Или как сэкономить на обследованиях перед лапарой.
Имеется корпоративная страховка (в Будь Здоров и нескольких других клиниках).
Перед лапарой нужно сдать кучу анализов + флюрография + экг + заключение терапевта.
Если я просто приду к терапевту и попрошу направить меня хотя бы на Ф и Э, и написать заключение...он согласится? Вроде как операция у меня по назначению, но это не страховой случай (в страховку входят только экстренные операции).
А вот с анализами как. Не хочется врать и выдумать, что у меня кашель и тп. Или стоит?
В идеале мне бы еще общий анализ крови, биохимический, и анализ мочи.
Спасибо!
P.S. Была сегодня у врача. Cказала все как есть. Отправили лесом. Вывод - иногда лучше врать.