Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Мытищи

Вопрос про врачей и Страховку для малышки

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

в 1 мес хирург-ортопед (или ортопед), невропатолог, педиатр

3 мес моча, кровь (из пальца) мы покупаем автоматики за 15 р, не так больно

не так страшны железные весы, как доктора не из того места

0
21.07.2009
Ребёнок без голоса. HELP!!!!!

Похожие записи