Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Гистероскопия. Отчёт.

Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

раздельное выскабливание- отдельно внутри матки и внутри шейки.
главное что шов в порядке, вы ж за вторым идете?
кстати, с утра кофе попила хоть?
0
27.11.2015
Лапар+гистера одновременно! Удаление труб перед переносом

Похожие записи