Войти

Иммуноглобулины перед переносом.

Мама мальчика (10 лет) Казань

Я к ним отношусь с огромной осторожностью и капать просто так или на всякий случай не советую...у меня тоже был выбор,я отказалась

0
02.12.2015

Спасибо большое, тоже склоняюсь к тому, чтобы отказаться!

0
02.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань

У вас есть острые показания к иг?

0
02.12.2015

Думаю нет. Я точно о них не знаю!

0
02.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань

Тем более!!!

0
02.12.2015
Рига

Мария, а по каким показаниям Вам их назначили?

0
04.07.2016

По моему просто методом тыка. Мне показания были не известны.

0
04.07.2016
Рига

Что-то как-то уж совсем.(((

0
04.07.2016

Врач не многословен. Может он что то и видел, но я не знаю!

0
04.07.2016
Рига

Ясненько.

0
04.07.2016
Мама мальчика (7 лет) Хельсинки

Я капала Интратект внутривенно и делала 2 орошения Лейкостимом,колола в живот Лейкостим в день переноса,но был пролёт....Толк от них есть,помогают для имплантации(моя проблема в этом) . Я бы не стала отказываться на Вашем месте.

0
02.12.2015

Спасибо за мнение. Просто в двух протоколах мне капали биовен и даже имплантации не было. Боюсь! Есть же мнение, что иммунная не должна быть взбудоражена, а наоборот! Даже не знаю что делать.

0
02.12.2015
Мама мальчика (7 лет) Хельсинки

Да,препараты серьёзные,но я после уже 8 пролётов хватаюсь за всё....У меня врач ооочень грамотный и просто так ничего лишнего не назначает,поэтому я его слушаю и выполняю все его назначения.

0
02.12.2015

У меня тоже уже 6 протокол. Врач уже перепробовал многое! Я тоже доверяю, слушаю, но уже хочу вставить и свои 5 копеек.

0
02.12.2015
Мама мальчика (7 лет) Хельсинки

Я тож обследована вдоль и поперёк...Но точно знаю,что случаев имплантации с ним больше у таких как мы)Я надеюсь,что не сразу,но он может помочь.Смотри сама конечно,мы не врачи что бы себе что-то назначать или отменять,моё мнение-если доверяешь своему врачу,нужно следовать его рекомендациям.Если не уверена,попроси разяснений по поводу назначения препарата .

0
02.12.2015

Я наблюдаю случаи, когда уже беременность наступила, то иммуноглобулины помогают, если что то там не нравиться в развитии беременности. В любом случае спасибо за мнение!

0
02.12.2015
Мама мальчика (7 лет) Хельсинки

Да не за что) Желаю удачи!!Пусть всё скорей получится!

0
02.12.2015

Спасибо!

0
02.12.2015
Николаев (Николаевская обл.)

И мне капали биовен моно перед подсадкой - даже имплантации не было((( Мне его приписал не врач с эко-клиника, а иммунолог (по результатам иммунограммы)

0
02.12.2015

В то то и дело, что никакие иммунограммы я не сдавала.

0
02.12.2015
Николаев (Николаевская обл.)

Сдайте иммунограмму обязательно , мне вот врач опять говорит , что надо сдать - причину неудач будем искать в ней.

0
02.12.2015

Сейчас уже наверное нет смысла сдавать. А если будет снова пролет, то конечно сдам. Я поднимала эту тему для обсуждения с врачем. Он мне сказал, что оаньше практиковали иммунограммы, консультации с иммунологом, но результата особо не было, поэтому сейчас отказались от этого. Но буду разговаривать.

0
02.12.2015
Николаев (Николаевская обл.)

Не понимаю как можно назначать иммуноглобулины без иммунограммы.... Ну врачу виднее наверное...

0
02.12.2015
Рига

Анна, подскажите, пожалуйста, по каким показаниям иммунологии Вам назначили ИГ?

0
04.07.2016
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

я в это раз в крио на 10дц прокапала октагам 50 мл. Пока незнаю результат хгч. но думаю что помогли они от простудных заболеваний. у меня горло болит нонстоп, а сейчас тьфу тьфу прошло и не болит пока
0
02.12.2015

То, что повышает иммунитет это я согласна! Но помогает ли имплантации- вопрос! Вам удачи и положительного ХГЧ!

0
02.12.2015
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

честно говоря я вообще не поняла зачем повышать иммунитет перед переносом.. он же вроде наоборот должен быть слабее.

так что уж незнаю....поможет не поможет..

0
02.12.2015

Ну вот и я о том же.

0
02.12.2015
Мама девочки (10 лет) Пафос

Нам капали в день пункции, а потом после положительного хгч. Смотря зачем вам их прописали.У нас было совпадение по hla.

0
02.12.2015

Что такое совпадение по hla? Может и сдавала уже не помню. Из генетики сдавала только склонность к тромбофилии.

0
02.12.2015
Мама девочки (10 лет) Пафос

Гены одинаковые-совместимость. У меня тоже тромбофилия присутствует.

0
02.12.2015

Вроде не сдавала! На совместимость только анализ после полового акта.( не помню как правильно называется)

0
02.12.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

У меня были в нескольких протоколах эфекта никакого....как имплонтации не было так и не было....это препараты я считаю типа повезет не повезет из этого разряда а стоят не дешево....мне короче не помогли....

0
02.12.2015

Спасибо, мне пока тоже не помогли. Единственный плюс, так это то, что после них я 2 года не болела, хотя сама такая слегка болезненная( имею ввиду простудные заболевания)

0
02.12.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Ну да в этом смвсле хорошо

0
02.12.2015

Мне назначили , капала три раза перед протоколом,пока результата не было, при след попытки буду снова капать , у меня агрессивный иммунитет , назначили ИГ и Литы тоже ! Смотря ,есть ли у вас показания к этим капельницам!

0
02.12.2015

Спасибо!

0
02.12.2015
Повысился АЧТВ на фраксипарине Гемостаз...

Похожие записи