Войти

ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ.

Мама девочки (10 лет) Волгоград

В разный дегь цикла он должен быть разным...

0
05.12.2015
Тольятти

Сегодня 10дц.А Какой он должен быть чтобы сделать перенос эмбриончиков?

0
05.12.2015
Москва

привет. не менее 9мм.

0
05.12.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Мне на 10 мм переносили

0
05.12.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

а сколько он у вас на 10 д.ц.? в инете есть нормы эндрика прям по дням, посмотрите! но, хочу сказать, что всё индивидуально и здесь самое главное это структура эндика, а не столько его толщина - главное чтобы 3-х слойный был, ровненький! есть огромное количество случаев когда приживается и потом рожают и на 7 мм. и на 8 мм.

0
06.12.2015
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

А как понять трехслойный он или нет? На узи это видно?

0
08.12.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

по узи сразу видно и врач должен это проговаривать и это важнее, чем его толщина!

0
08.12.2015
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

Понятно, спасибо!

0
08.12.2015
Мама девочки (8 лет) Москва

Привет, у меня в закладках есть такая инфра.


Нормы толщины эндометрия и диаметр фолликула
Нормы толщины эндометрия
1 - 2 день цикла - 0,5 - 0,9 см
3 - 4 день цикла - 0,3 - 0,5 см
5 - 7 день цикла - 0,6 - 0,9 см
8 - 10 день цикла - 0,8 - 1,0 см
11 - 14 день цикла - 0,9 - 1,3 см
15 - 18 день цикла - 1,0 - 1,3 см
19 - 23 день цикла - 1,0 - 1,4 см
24 - 27 день цикла - 1,0 - 1,3 см

Диаметр фолликула на
*10-й день цикла - 10 мм,
*на 11-й день - 13,5 мм,
*на 12-й день - 16,6 мм,
*на 13-й день - 19,9 мм,
*на 14-й день - 21 мм (пик Овуляции)
Назначают врачи по разному, у кого прогинова ,у кого дивигель. Из "народных" средств - ананас, тыква сама или в виде сока. Удачи!
0
05.12.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

да, согласна про ананас и тыкву, я пью тыквенный сок в банках покупаю краснодарский, еще и вкусный)) но, самое лучшее из народного - это разгонять кровообращение или спортом на беговой дорожке, например, или секасам хорошим, используя мужа по чаще перед переносом)))

0
06.12.2015
Тольятти

Девочки всем спасибо!У меня должен был быть перенос,но пришлось из-за повышеного прогестерона отложить на месяц и заморозить всего 2 эмбриончика. Сейчас планируется перенос но эндометрий всего 5.Назначили дивигель,виагровые свечи.На прием 12 числа.Это уже 17дц.Не будет ли поздно?

0
05.12.2015
Мама мальчика (7 лет) Москва

А где виагровые свечи доставали?

0
05.12.2015
Тольятти

в аптеке заказывала,но схему дозировки изготовления назначает врач.

0
20.12.2015
планирую беременность Москва

8-10 мм.назначают препараты эстрадиола для роста эндометрия.

0
05.12.2015
Тольятти

Подскажите что это за препараты .

0
05.12.2015
планирую беременность Москва

из тех,что я зню и мне их назначали,это прогинова 2 р.д.,дивигель 3 р.д.

0
05.12.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

прогинова, дивигель, эстровел! дозировка у всех по разному! спрашивать лучше своего врача!

0
06.12.2015
Санкт-Петербург

У меня тоже эндометрий всего лишь пятерочка был, но ничего - мне мой доктор (Хан Татьяна Владимировна в центре репродукции Генезис) расписала препараты и подсадку мне на эндик 10 мм делали уже. Так что не переживайте - все корригируется грамотным доктором.

0
09.12.2015
У кого ?сколько мм эндик в день переноса? Эндометриоз: анализ причин и альтернативные методы лечения

Похожие записи