Войти

во время месячных вышел эндометрий или эмбрион?

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

да нее эндометрий , он не всегда равномерно выходит. Печаль... Но время еще настанет и очень беременной Орхидея87 станет!

0
07.12.2015
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Краснодар

Я только после ЗБ. Делали фармаборт. Врач говорила что выйти должно что-то типа мешочка, а в нем белое похожее на ватку. Срок был 6-7 недель. Плодное яйцо вышло на кресле и я его не видела.

0
08.12.2015
Мама девочки (8 лет) Абакан

Серовато-белая пленка - это оболочка хориона. С таким маленьким ХГЧ эмбриона проста так не уведите. У меня так же было после БхБ.

0
08.12.2015
Мама девочки (19 лет), планирую беременность

Вроде эмбриончик выходит жидкостью ... Просто с кровью или выделениями .. Не должен быть комочек, это видимо эндометрий , просто свернувшийся .. Жаль ... Держитесь !

0
07.12.2015
планирую беременность Екатеринбург

Вряд ли. Хгч не так высок, чтоб эмбрион сформировался, простотткань вышла -эндометрий, я так думаю.

0
07.12.2015
Мама девочки (10 лет) Линц

А какой был хгч?

0
07.12.2015

на 13 дпп-113 на 15 дпп-160

0
07.12.2015
Мама девочки (10 лет) Линц

Ну тогда видимо он (((( очень жаль.

0
07.12.2015
Мама девочки (26 лет) Москва

Бб видимо и белый комочек может быть крайнонон

0
07.12.2015
Детектив "Как мы ищем эмбрион" Часть 3, Заключительная Лечение после замершей беременности

Похожие записи