Войти

Лечение после замершей беременности

Москва

Да, все нормально! Продолжайте пить эту пачку, допивайте это 3 таблетки и начинайте новую. У меня было точно так же, врач сказал делать так. Все в порядке!))

0
08.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо большое а то я уже испугалась

0
08.12.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Все в порядке! месячные приходят обычно в конце пачки или на начале следующей!

0
08.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо большое!!!

0
08.12.2015
во время месячных вышел эндометрий или эмбрион? Молекулярно-цитогенетический анализ после ЗБ

Похожие записи