Девочки все привет. Подскажите пожалуйста может такое быть. Врач назначила пить фемостон два месяца. Пью первый месяц осталось допить три таблетки а сегодня пришли месячные. Разве может быть такой?
планирую беременность
Москва
Лечение после замершей беременности
Москва
Да, все нормально! Продолжайте пить эту пачку, допивайте это 3 таблетки и начинайте новую. У меня было точно так же, врач сказал делать так. Все в порядке!))
0
08.12.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Спасибо большое а то я уже испугалась
0
08.12.2015
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Все в порядке! месячные приходят обычно в конце пачки или на начале следующей!
0
08.12.2015
Ответить