Войти

Проявляется ли дюфастон в анализе крови на прогестерон?

Лучший ответ

Мама девочки (10 лет) Москва

А что же тогда появляется в анализах у тех, кто делает крио на згт? Прием любого вида прогестерона отражается в анализах.

0
12.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ну вот тут многие пишут, что не влиет. Утрик - натуральный прогестерон, он точно влияет

0
12.12.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

У меня был крио на згт. При изменении дозы дюфастона менялся результат анализа. Так де как и при изменении дозы утрика и прогестерона в масле. Я сдавала гормоны раз в 5 дней весь первый триместр. Может у других не показывает, но у меня все показывало.

0
12.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ясно, спасибо большое за информацию! Видимо это индивидуально, раз у кого-то влияет, а у кого-то нет, и нужно на себе проверять...а может быть вы помните, как сильно результат менялся от дозы дюфастона?

0
12.12.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

По нормам инвитро. При 3 т дюфа и 600 утрика в сутки прогестерон был 22. При увеличении дюфа до 5 таб в сутки стал 36. После добавляли уже масляный

0
12.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Саранск

Мой опыт таков - когда принимала Дюфастон в ановуляторных циклах (чтобы киста ушла), прогестерон как был в пределах норм первой фазы по анализам, так и оставался, то есть, Дюф не влиял.

0
12.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва

Катюша, спасибо, а вы по одной таблетке в день принимали или по две, не помните? Просто я принимала по две во второй фазе после О, и мне пришел прогик выше нормы

0
12.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Саранск

По две - утром 1 и вечером 1.

0
12.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо!

0
12.12.2015

Нет, прийом дюфастона не влияет на результат прогестерона. В прошлом цикле принимала дюф, овуляции не было, прогестерон очень низкий. Спрашивала у своего гинеколога, тоже говорит, что не влияет.

0
12.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо)

0
12.12.2015
Москва

Не отражается дюф, сдавала прогик во второй фазе и на фоне приема дюфа и без него неоднократно, результаты всегда примерно одинаковые.

0
12.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо!

0
12.12.2015
Мама двоих (24 года, 9 лет), планирую беременность Москва

Нет, проверено анализами!

0
12.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо!

0
12.12.2015
Мама девочки (8 лет) Москва

дюф не влияет, утрик влияет

0
12.12.2015
Мама девочки (10 лет) Заполярный

Не появляется

0
12.12.2015
прогестерон Нога болит из-за прогинова или дюфастона?

Похожие записи