Войти

Стимуляция и последствия

препараты для стимуляции яичников
Натали
Игорёчек, 10 лет 5 месяцев Москва

25 ед.конечно мало, у меня при 150 давление скакануло. Оказалось тромбофилия (генетич.мутации и афс) - кровь под воздействием гормонов и анестезии сгустилась. Попробуйте покопать в этой стороне. По идеи даже ОК врачи рекомендуют пить с аспирином. Удачи!

0
22.12.2015
Елена
Планирую Екатеринбург

Натали ,подскажите ,пожалуйста,а коагулограмма это не покажет?Надо отдельные анализы сдавать?Или может какие то предпосылки в ней должны быть?

0
22.12.2015
Натали
Игорёчек, 10 лет 5 месяцев Москва

вот у меня как раз коагулограмма и д-димер показали по факту, т.е. в момент высокого давления кровь была сильно густая. Потом разжижали. У вас возможно уже организм сам все сделал. Потом я уже сдавала мутации и было понятно, что при приеме гормонов/анестезии и наступлении Б кровь будет снова сгущаться выше беременных норм и соответственно заранее разжижала кровь+ всю Б на кроверазжижающих.

0
22.12.2015
Елена
Планирую Екатеринбург

Спасибо большое за ответ!Буду советоваться с репродуктологом.А вам удачи!!!Спасибо за отзывчивость!

0
22.12.2015

Мне кажется, что это не от стимуляции. Не такой уж там стресс был для организма, тем более через 3 месяца только появилась пролема.

0
22.12.2015
Елена
Планирую Екатеринбург

Вот я и не могу понять от чего,никогда такого не было,неужели перед климаксом такое может быть?Что то страшновато как то. Врач конечно не утверждает , предположила просто.

0
22.12.2015
Lana
А, 9 лет 2 месяцаА, 3 года 8 месяцев Москва

Я, конечно, не врач, но как-то очень слабо верится что это после стимуляции...просто доза действительно мизерная была да и всего то 5 дней...

0
22.12.2015
Елена
Планирую Екатеринбург

Вот и я думаю от чего это ,стрессов вроде никаких не было, гипертонии тоже,всегда пониженое давление.

0
22.12.2015

Вряд ли от стимуляции , дозы у Вас были очень маленькие ,чтоб такие серьезные последствия вызвать . Нам тут по 330 колят , через месяц полтора в принципе уже никаких особых последствий нет .сравнительно конечно

0
22.12.2015
мария
Москва

я бы не связывала со стимуляцией, все когда-то начинается в первый раз(((

0
22.12.2015
Киста не пойму что с циклом....

Похожие записи