Войти

1 ДПП, подскажите по поддержке, плиз

Нууу 6 попытка вы уже асс!))не полежали ничего страшного,поддержка нормальная,удачи вам!

0
29.12.2015
Nastya12.11
Планирую Екатеринбург

Спасибо! Асс... Мне все время кажется, что мне недостаточно той поддержки, которую назначают.

0
29.12.2015

А что вам кажется еще надо?

0
29.12.2015
Nastya12.11
Планирую Екатеринбург

не знаю, но прошлые 5 попыток через 14 дней после пункции, как по расписанию, начинались месячные. и их не сдерживала назначаемая поддержка. хотя у большинства, насколько я знаю, они не начинаются до отмены поддержки

0
29.12.2015

Ерунда у меня всегда прорываются,мне кажется никакая поддержка не сможет остановить здоровый организм)у вас по сути все есть,и эстрадиол и прогестерон и гепарин...тут только количество таблеток менять но это с врачом ну и если прогик поедет то укол добавить а метипред вессел рыбий жир и тд и тп пьют же исходя из диагнозов

0
29.12.2015
Nastya12.11
Планирую Екатеринбург

вессел я принимала еще до прошлого протокола, но репродуктолог мне его отменила. сказала, что изменения не критические. Есть ли смысл проконтролировать гормоны раньше 4 числа?

0
29.12.2015
Комментарий удален
0
29.12.2015

4 числа?а это какой дпп будет?

0
29.12.2015
Nastya12.11
Планирую Екатеринбург

7 вроде

0
29.12.2015

Ну я бы на 4 дпп сдала но тут нг где сдавать не понятно)

0
29.12.2015
Nastya12.11
Планирую Екатеринбург

попробую узнать, работает ли у нас ситилаб. Может на 3-й тогда? или еще рано?

0
29.12.2015

Ну на 3 имплантация примерно...я бы на 4 сдала

0
29.12.2015
Nastya12.11
Планирую Екатеринбург

Ладно, посмотрим, что получится. Спасибо Вам!

0
29.12.2015

Удачи)

0
29.12.2015

Nastya, у меня во всех удачных протоколах был прогестерон в масле и метипред, но метипред только на дни переноса с 3 дня на 5-6 дней

может просто совпадение, попыток 10+ скажем так

врачу всегда виднее!

аппчхи на Вас экваторным девчачьим!

0
29.12.2015
Nastya12.11
Планирую Екатеринбург

спасибо!)))

0
29.12.2015
Наталья
Планирую Киев

Добрый вечер! У меня тоже вчера была подсадка двоих крошек-трехдневочек. Из поддержки: Инжеста(прогестерон) 2 ампулы 2,5% ежедневно, Инжеста Окси 12% 2 ампулы каждый третий день, Дивигель 1 гр, дважды в день, Утрожестан вагин. 600мг. ежедневно, Витамин е, фолька. Немного тянет живот. Много забот перед НГ, но я стараюсь лежать. У меня первый протокол.

0
29.12.2015
Nastya12.11
Планирую Екатеринбург

У меня 5-дневочки. Полежать особо не получается, но стараюсь минимизировать нагрузку)). Удачи тебе!

0
29.12.2015
Наталья
Планирую Киев

Спасибо! У меня анализ ХГЧ на 11.01. У тебя раньше))) желаю увидеть трехзначную циферку!!

0
29.12.2015
Nastya12.11
Планирую Екатеринбург

Спасибо!)))

0
29.12.2015
Елена
Зайка мой, 10 лет 1 месяц Москва

Ну вы же полежали после переноса минут 20-30? Так что все нормально!!! Главное, не бегать и не прыгать))))

0
29.12.2015
Nastya12.11
Планирую Екатеринбург

Конечно, полежала. Не бегаю, не прыгаю, даже по ступенькам стараюсь не ходить)))

0
29.12.2015

Удачи Вам! Пусть все будет беременно!

0
29.12.2015
Nastya12.11
Планирую Екатеринбург

спасибо

0
29.12.2015
7 ДПП крио пятидневочки Мажет. Врач говорит, что все ОК.

Похожие записи