Здравствуйте, девочки! Во-первых, всех с наступающим Новым Годом! Всем любви и приятных сюрпризов!!! Ну, а теперь о главном...)) Вчера перенесли два эмбриона. Вроде все неплохо, ттт. Только вот не получилось у меня вчера полежать. Явилась домой только в 9 вечера. И сегодня уже успела нагуляться, но старалась соблюдать максимальную осторожность при этом. Это никак не повредит? Немного ноет живот, но он совсем и не проходил после пункции. Врач говорит, сохраняется немного жидкости в животе. В поддержке дюфастон 4 таб, прогинова 2 таб и клексан 0,2 для разжижения крови. Гормоны, коагулограмму и д-димер сказали сдать 4 января, а 8-го ХГЧ и на прием. Подскажите, не мало поддержки? Все-таки 6 попытка, я переживаю...
1 ДПП, подскажите по поддержке, плиз
Нууу 6 попытка вы уже асс!))не полежали ничего страшного,поддержка нормальная,удачи вам!
Спасибо! Асс... Мне все время кажется, что мне недостаточно той поддержки, которую назначают.
А что вам кажется еще надо?
не знаю, но прошлые 5 попыток через 14 дней после пункции, как по расписанию, начинались месячные. и их не сдерживала назначаемая поддержка. хотя у большинства, насколько я знаю, они не начинаются до отмены поддержки
Ерунда у меня всегда прорываются,мне кажется никакая поддержка не сможет остановить здоровый организм)у вас по сути все есть,и эстрадиол и прогестерон и гепарин...тут только количество таблеток менять но это с врачом ну и если прогик поедет то укол добавить а метипред вессел рыбий жир и тд и тп пьют же исходя из диагнозов
вессел я принимала еще до прошлого протокола, но репродуктолог мне его отменила. сказала, что изменения не критические. Есть ли смысл проконтролировать гормоны раньше 4 числа?
4 числа?а это какой дпп будет?
Ну я бы на 4 дпп сдала но тут нг где сдавать не понятно)
попробую узнать, работает ли у нас ситилаб. Может на 3-й тогда? или еще рано?
Ну на 3 имплантация примерно...я бы на 4 сдала
Nastya, у меня во всех удачных протоколах был прогестерон в масле и метипред, но метипред только на дни переноса с 3 дня на 5-6 дней
может просто совпадение, попыток 10+ скажем так
врачу всегда виднее!
аппчхи на Вас экваторным девчачьим!
Добрый вечер! У меня тоже вчера была подсадка двоих крошек-трехдневочек. Из поддержки: Инжеста(прогестерон) 2 ампулы 2,5% ежедневно, Инжеста Окси 12% 2 ампулы каждый третий день, Дивигель 1 гр, дважды в день, Утрожестан вагин. 600мг. ежедневно, Витамин е, фолька. Немного тянет живот. Много забот перед НГ, но я стараюсь лежать. У меня первый протокол.
У меня 5-дневочки. Полежать особо не получается, но стараюсь минимизировать нагрузку)). Удачи тебе!
Спасибо! У меня анализ ХГЧ на 11.01. У тебя раньше))) желаю увидеть трехзначную циферку!!
Ну вы же полежали после переноса минут 20-30? Так что все нормально!!! Главное, не бегать и не прыгать))))
Конечно, полежала. Не бегаю, не прыгаю, даже по ступенькам стараюсь не ходить)))
