Войти

Завтра в стационар...

Мама девочки (11 лет) Линц

Хорошая новость. Еще раз анализы сдашь, прокапают что нибудь для улучшения кровотока и будешь как новенькая ))

0
13.01.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Да спс главное что с дитем было все хорошо...

0
13.01.2016
Мама девочки (11 лет) Линц

Всё с ней будет хорошо. Твоя задача сделать так, что бы она получала достаточно кислорода и питания. Для этого дышать как можно больше свежим воздухом, капельницу тебе прокапают. Жалко гимнастику тебе делать нельзя. Но можно не спеша прогуливаться в парке, это будет самое то. Окна должны быть всегда открыты. И пей витаминки.

0
13.01.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Витаминки фемибион пью ж уже давно....у меня плацента чуть поднялась была 1,8 от зева а щас 2,8...

0
13.01.2016
Мама девочки (11 лет) Линц

Ну супер! Ещё немного и будет норма, тогда можно будет делать гимнастику. Она хорошо кровь разгоняет. И доставай врачей что бы они выясняли причину кальцинатов в плаценте, они просто так не появляются, в 90% случаев это инфекции. Вот наверняка какую то бяку пропустили. Пусть ещё раз все анализы возьмут. Пусть проверят даже на банальные коли бактерии и стафилококк. Меня проверяли на листерии, эти анализы не входят в стандартные, тоже подозревали инфекцию. Короче пусть проверят на ВСЁ что что только можно.

0
13.01.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Да я все попошу

0
13.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Тюмень

Надо не стесняться, надо трясти врачей, откажут одни - идти к другим. Узи пусть смотрят как следуют, тут халатность недопустима. Я помню со своим пузом ходила к трём разным врачам чтоб уж наверняка. В общем удачи! Берегите дочурку!

0
13.01.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Спс,а кто сказал что я стесняюсь??,, это не про меня))) я все пройду лишь бы добиться того чего мне надо....

0
13.01.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Псков

Хорошие новости, Настюшь, под присмотром врачей оно легче!!! Сама лежу с тонусом и дикими болями, спасибо врачам немного отпустило!!! И тебе желаю того же, чтоб все трудности ушли и стало легче!!! Храни Господь вас с малюткой!!!

0
13.01.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Спасибо и вас

0
13.01.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Настенька, удачного вам лечения! И пусть вас поскорее отпустят домой и что бы все было хорошо с вами и малышкой!

0
13.01.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Спс

0
13.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Ну и отлично!) все будет хорошо! Думаю, вас положат на обычный стационар, не дневной.. Ждём хороших новостей))

0
13.01.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Ну надеюсь ночевать тож не очень хочеться

0
13.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Хорошо, что берут в стационар. Хоть поспокойнее будет. Лечитесь и не переживайте) все будет хорошо, буду держать за Вас кулачки))))

0
13.01.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Спасибо

0
13.01.2016
планирую беременность Уфа

Лечитесь хорошенько!Чтоб дочурке лечение только на пользу пошло!Ну и конечно только позитивного настроя!!!

0
13.01.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Спасибо

0
13.01.2016
Москва

Удачи! желаю чтобы ТАКАЯ плацента оказалась самой нормальной и хорошо функционирующей)))

0
13.01.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Спасибо

0
13.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Удачи вам с дочей!!! Все будет хорошо!!!!!

0
13.01.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Спасибо,надеюсь

0
13.01.2016
Мама мальчика (12 лет)

Держим за вас кулачки@@@@ и ждём хороших новостей!

0
13.01.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Спс

0
13.01.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Настенька напиши обязательно!Всё будет хорошо.С богом))))

0
13.01.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Спасибо

0
13.01.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Ну и хорошо. Под наблюдением врачей поспокойнее

0
13.01.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Естественно

0
13.01.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Волгоград

Вы там держитесь за друг дружку, буду молится за вас.

0
13.01.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Спс Большое..Женя

0
13.01.2016
Новокузнецк

Пусть все будет хорошо! очень вам желаю!!!!

0
13.01.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Спасибо

0
13.01.2016
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

Настен с Богом! Все будет хорошо!

0
13.01.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Спасибо

0
13.01.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Актовегин наверное покапают.все ок будет!

0
13.01.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Ну пустьоть уже ченибудь....

0
13.01.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Молодцы, что пробились! Удачного лечения!

0
13.01.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Спс,да что ж я буду за мать если не буду ребенка лечить))) не взяли б тут я б весь город оббежала спасибо

0
13.01.2016
Мама девочки (10 лет) Омск

Лечитесь зайки, все будет хорошо

0
14.01.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Все будет хорошо, с Богом!!!!!!!

0
13.01.2016
Мама девочки (30 лет), планирую беременность Тверь

Все будет хорошо)))😘

0
13.01.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

С Богом😇!

0
13.01.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

С Богом

0
13.01.2016
Наши будни))) Как вам отменяли утрожестан?

Похожие записи