СЛАВА БОГУ😉,,,,,позвонили вежливо пригласили...так что завтра к 11 утра мы с дочей в больничку....я уж незнаю дневной или ночной)))но вещи необходимые сказали взять....да нам все равно какой лиш бы помогли.....доче моей надо помочь раз нам ставят ТАКУЮ плаценту.,..чем будут лечить расскажу в следующем посте😉.....Всем спс за поддержку....
Завтра в стационар...
Хорошая новость. Еще раз анализы сдашь, прокапают что нибудь для улучшения кровотока и будешь как новенькая ))
Да спс главное что с дитем было все хорошо...
Всё с ней будет хорошо. Твоя задача сделать так, что бы она получала достаточно кислорода и питания. Для этого дышать как можно больше свежим воздухом, капельницу тебе прокапают. Жалко гимнастику тебе делать нельзя. Но можно не спеша прогуливаться в парке, это будет самое то. Окна должны быть всегда открыты. И пей витаминки.
Витаминки фемибион пью ж уже давно....у меня плацента чуть поднялась была 1,8 от зева а щас 2,8...
Ну супер! Ещё немного и будет норма, тогда можно будет делать гимнастику. Она хорошо кровь разгоняет. И доставай врачей что бы они выясняли причину кальцинатов в плаценте, они просто так не появляются, в 90% случаев это инфекции. Вот наверняка какую то бяку пропустили. Пусть ещё раз все анализы возьмут. Пусть проверят даже на банальные коли бактерии и стафилококк. Меня проверяли на листерии, эти анализы не входят в стандартные, тоже подозревали инфекцию. Короче пусть проверят на ВСЁ что что только можно.
Надо не стесняться, надо трясти врачей, откажут одни - идти к другим. Узи пусть смотрят как следуют, тут халатность недопустима. Я помню со своим пузом ходила к трём разным врачам чтоб уж наверняка. В общем удачи! Берегите дочурку!
Спс,а кто сказал что я стесняюсь??,, это не про меня))) я все пройду лишь бы добиться того чего мне надо....
Хорошие новости, Настюшь, под присмотром врачей оно легче!!! Сама лежу с тонусом и дикими болями, спасибо врачам немного отпустило!!! И тебе желаю того же, чтоб все трудности ушли и стало легче!!! Храни Господь вас с малюткой!!!
Настенька, удачного вам лечения! И пусть вас поскорее отпустят домой и что бы все было хорошо с вами и малышкой! 
Ну и отлично!) все будет хорошо! Думаю, вас положат на обычный стационар, не дневной.. Ждём хороших новостей)) 
Ну надеюсь ночевать тож не очень хочеться
Хорошо, что берут в стационар. Хоть поспокойнее будет. Лечитесь и не переживайте) все будет хорошо, буду держать за Вас кулачки))))
Лечитесь хорошенько!Чтоб дочурке лечение только на пользу пошло!Ну и конечно только позитивного настроя!!!
Удачи! желаю чтобы ТАКАЯ плацента оказалась самой нормальной и хорошо функционирующей)))
Удачи вам с дочей!!! Все будет хорошо!!!!!
Держим за вас кулачки@@@@ и ждём хороших новостей!
Настенька напиши обязательно!Всё будет хорошо.С богом))))
Ну и хорошо. Под наблюдением врачей поспокойнее
Вы там держитесь за друг дружку, буду молится за вас.
Настен с Богом! Все будет хорошо!
Актовегин наверное покапают.все ок будет!
Ну пустьоть уже ченибудь....
Молодцы, что пробились! Удачного лечения!
Спс,да что ж я буду за мать если не буду ребенка лечить))) не взяли б тут я б весь город оббежала спасибо
Все будет хорошо, с Богом!!!!!!!
Все будет хорошо)))😘