Войти

По узи гипертонус передней и задней стенки,и небольшая отслойка

гипертонус задней стенки

Ну тонус это такое дело что он по узи есть тк вы волнуетесь через час расслабились полежали и его нет а аот отслойка это дело посерьезнее,,,,Бог и больница в помощь...

0
18.01.2016
Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск

Спасибо большое,надеюсь в этот раз все будет хорошо

0
18.01.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

все будет хорошо.Будем молиться и все получится.Я верю что малышик будет с тобой))
0
18.01.2016
Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск

Спасибо,дорогая😙

0
18.01.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

у тебя выделений нет?
0
18.01.2016
Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск

Кровяных нет,только чисто белые остатки ипрожина выходят.

0
18.01.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

просто думаю ты распереживалась

0
18.01.2016
Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск

Да,в процессе узи и потом когда услышала про отслойку распереживалась.

0
18.01.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

никаких переживаний,знаю это очень сложно но нужно.Все будет хорошо

0
18.01.2016
Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск

Не то слово,как сложно.Стараюсь

0
19.01.2016

У вас при этой отслойки выделения есть?

0
18.01.2016
Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск

В том то и дело выделений никаких нет,кроме остатков белого ипрожина.Чисто белого.

0
18.01.2016
Аллочка
Тимур, 10 лет 1 месяц Владикавказ

У меня тоже не было выделений а отслойка была. Хорошо что во время УЗИ сделала. Ложитесь в больницу

0
18.01.2016
Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск

Да,уже почти собралась.завтра к 9 утра поеду.а пока папаверин вставила и ношпу выпила.А вам какую терапию назнвчали в больнице?

0
18.01.2016
Аллочка
Тимур, 10 лет 1 месяц Владикавказ

Отменили Актовегин и ангиовит. Назначили таблетки траннксама 2 т *3 р в день. Ну и магнезию кололи.

0
19.01.2016
Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск

А почему ангиовит то отменили?это ж фолевая?

0
20.01.2016
Аллочка
Тимур, 10 лет 1 месяц Владикавказ

Не знаю,сказали все что влияет на кровь

0
20.01.2016

Ну тогда вообще нет повода для паники

0
18.01.2016
Изюминка
Москва

У вас очень маленькая отслойка, не переживайте, неделя, максимум 2. И её след простынет. От тонуса мне кололи ношпу и папаверин свечи, вот свечи мне хорошо помогают, прям чувствую как снимет напряжение. Отслойка у меня 31 мм. Лежу 3ю неделю.

0
19.01.2016
Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск

Здоровья вам и малышу!Да мне свечи с папаверином тоже назначили и прогестерон маслянный один раз в день,помимо моих 600 ипрожина.и магнезию капали и будут капать и транексам как я поняла,только не поняла он зачем,крови у меня нет.

0
19.01.2016
Наталья
Маша, 19 лет 10 месяцевВаня, 18 лет 5 месяцевФедя, 15 лет 1 месяцЕгор, 11 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 8 месяцев Чехов

Тренексам назначают, т.к.кровь внутри,раз отслойка есть.

0
19.01.2016
Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск

Да,я уже так и поняла

0
19.01.2016
Наталья
Маша, 19 лет 10 месяцевВаня, 18 лет 5 месяцевФедя, 15 лет 1 месяцЕгор, 11 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 8 месяцев Чехов

А вообще,меня точно также лечили от моих отслоек при последней Б.Только магний в таблетках был.Я даже без больниц обошлась.Первая отслойка через неделю на УЗИ уже невидна была. И у тебя все прирастет!

0
19.01.2016
Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск

Спасибо,буду надеяться

0
19.01.2016
Изюминка
Москва

Если крови нет, транексам не надо капать! Он сильно кровь сгущает.

0
19.01.2016
Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск

Ну не знаю,он знает что у меня не кровит,видимо из ьех соображений,что раз есть отслойка значит есть гематома.курандил назначил 3 раза в день,но он не разжижает больше кровообращение усиливает.Голова теперь болит у меня и хожу,как пьяная после капельниц с магнезией.она давление понижает,а оно у меня итак низкое.

0
19.01.2016
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

Дюфастончик подключить и отдыхать. От тонуса магний наверное.

0
19.01.2016
Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск

Да в больницу кладут,тут одним дюфастончиком не отделаешься.у меня итак в поддрежке 600 устожестана

0
19.01.2016
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

Ну и хорошо, малыш превыше всего!!!! Лежи там , береги себя!

0
19.01.2016
Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск

Спасибо!

0
19.01.2016
Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск

А у тебя второй значок появился,я что то пропустила?!☺

0
19.01.2016
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

Ага, пропустила) уде 15 неделя) но я открылась на бб совсем недавно

0
19.01.2016
Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск

Здорово,ну поздравлять не буду пока!Я за вас очень рада😊

0
19.01.2016
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

)))

0
19.01.2016
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

у меня в 1 триместре 4 раза отслойки были. прирастали. главное-лежать.

0
18.01.2016
Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск

Спасибо,буду лежать

0
18.01.2016
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

отслойки из-за гипертонуса. потому что матка может тянуться, а хорион-нет. небольшие отслойки никак не страшны.

0
18.01.2016
Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск

Да,спасибо вы меня успокоили😙.Буду думать так.

0
18.01.2016
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

легко вам доносить и родов в срок! и с Крещением!

0
18.01.2016
Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск

Спасибо большое и вас с Крещением!всего самого доброго и светлого!

0
18.01.2016
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

Спасибо!!!

0
18.01.2016
Изюминка
Москва

А про магенизю, мне сказали её нельзя в 1м триместре. Может конечно у вас другая ситуация.

0
19.01.2016
Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск

У нас многим капельницы с ней ставят.а почему нельзя?она так расслабляет кстати

0
19.01.2016
Наталья
Маша, 19 лет 10 месяцевВаня, 18 лет 5 месяцевФедя, 15 лет 1 месяцЕгор, 11 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 8 месяцев Чехов

Можно магнезию! Даже не сомневайся,Диана!

0
19.01.2016
Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск

Спасибо,Наташ😙

0
19.01.2016
Изюминка
Москва

Я не знаю по какой причине, но уже 2 врача сказали что её нельзя. Может это в моем конечно случае. Удачи и здоровья вам и крохе

0
19.01.2016
Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск

Спасибо и вам здоровья с бусинкой!

0
19.01.2016
Мама-Таня
Сыночек), 12 лет 6 месяцевМладшенькая), 10 лет 1 месяц Москва

По хорошему вам бы в стационар.., капельницы с магнезией, уколы ношпа, папаверин в попу..., ну и прогестероновую поддержку.. Больше лежать!

0
19.01.2016
Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск

Уже легла,не зочу рисковать

0
19.01.2016
Мама-Таня
Сыночек), 12 лет 6 месяцевМладшенькая), 10 лет 1 месяц Москва

Вот и славно!!!) все будет хорошо) лежим, читаем, отдыхаем и сохраняемся))

0
19.01.2016
Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск

Спасибо😙

0
19.01.2016
Papaver
Владислав, 9 лет 11 месяцев Рязань

Самое главное-не волноваться. Пошла на первое узи, абсолютно ничего не беспокоило. Во время узи врач поинтересовалась, не болит ли живот, т.к. она видит тонус. И вот я еду домой в другой город, вся в переживаниях, внизу живота как кирпич положили. На следующий день легла в стационар. Но до сих пор думаю, что это все мои нервы спровоцировали. Так что, спокойствие только спокойствие, как говаривал Карлсон

0
18.01.2016
Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск

Да,согласна.все нервы

0
18.01.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

Диан я конечно не по теме.Ты не переживай все будет хорошо...
0
18.01.2016
Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск

Спасибо,Наташ!Буду надеется,молиться и верить!

0
18.01.2016
Катерина
Планирую Челябинск

Как Вы,дорогие мои? Лежите?

0
19.01.2016
Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск

Лежим,отошла от магнезии.теперь хорошо.а то реально так мне от нее поплохело,головная боль,потом тошнота и рвота.завтра врачу скажу,может дозу снизит.

0
19.01.2016
Катерина
Планирую Челябинск

Огоооо((( обязательно скажи! Поправляйтесь)))) ты под присмотром,поэтому все будет хорошо)))

0
19.01.2016
Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск

Спасибо!

0
19.01.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Тихонечко и аккуратненько едем в больницу... Всё будет хорошо!!! Надо обязательно успокоиться и прикинуться хрустальной вазой! Береги себя и малыша! Верю, что всё образуется у вас!!!

0
18.01.2016
Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск

Спасибо большое,буду верить!

0
18.01.2016
Яна
Ростов-на-Дону

Всё будет хорошо, главное спокойствие!!! А я в четверг на узи, узнаю, что там с моими бусинками.

0
18.01.2016
Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск

Спасибо!А вам удачи!!!

0
18.01.2016
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

У меня тоже все это было! Тихо спокойно лежим.

0
18.01.2016
Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск

Спасибо,буду лежать

0
18.01.2016
Экватор) и 2 скрининг) Во мне два пупсика.

Похожие записи