Девочки из москвы, подскажите,где вы сдаете более менее сложные анализы(генетические,афс и т.д.). Кровь на гормоны и общие анализы понятно,можно в люьой более ли менее хорошей клинике сдать,но генетика,на мой взгляд,вещь сложная и очень важная,хочется если уж платить деньги,то точно знать,что не подведут. Я сама не из москвы поэтому не знаю клиник(модет быть институтов и т.д.) которым можно было бы довериться. Спасибо!
Где сдавать генетику в москве?
В ЦИР хорошая лаборатория и цены адекватные при оплате через инет. Еще есть институт генетики по адресу москворечье д1. Они вроде как прям спецы-спецы. Но по ценам там не знаю, нам просто обязательно там надо было сдавать кариотип, поэтому не сравнивала.
нам репродуктолог сказал, что обязательно там))) так что выбора совсем не было. стоило там 5000 за одного. я где-то на форуме здесь видела цены ниже.
Я сдавала генетику в Центре молекулярной генетики в Москве, у них адрес как раз Москворечье д.1, осталась довольна, но они мне сказали что кариотипирование у них сделать нельзя(
Странно, что вам так сказали. Там в одном здании несколько учреждений. Если официальное название, то мы сдавали в Медико-генетическом научном центре, телефон 495-324-87-72
спасибо! Наверное просто разные учреждения, тогда позвоню им, у нас в городе дешевле 6000 кариотипирования не найти да и не хочется заплатить на пару тысяч дешевле, но с сомнительным результатом!
Мы с мужем сдавали в Альтравите где делали эко,но они этот анализ отправляют в Архимед (за 2-их отдали 7000)
Да мы прежде чем сдать тоже много узнавали где какие цены,на Москворечье д.1 чуть дороже было за одного 4100 если память не изменяет
Когда у меня были проблемы с ген.анализом и для того что бы убедиться точно не запарола ли лаборатория его, генетик отправила меня в москву,как раз по адресу москворечье 1,сказала что точнее чем уних,нигде не будет.
В Кулаково, у них своя лаба и многие врачи отправляют сдавать анализы именно у них и их результатам доверяют!
Гемостазиолог советует международную клинику гемостаза на Арбате. Они там материал сразу несут в лабораторию и много разных анализов, а не как в инвитро, когда забирают один раз в день. Всякую ерунду сдавала в диалабе. Мутации крови делала на опарина в 10 году.
Привет! Нас направляли сдавать анализы в ДНКОМ, врач сказал,что туда со многих клиник возят анализы, в том числе и с ИНВИТРО.
я сдала в Инвитро все кроме кариотипов. Спросила своего репродуктолога, можно ли там сдавать, сказала, что можно.
генетику сдавала и афс с ЛИТЕХ, быстро и по ценам очень гуманно.