Когда идти к терапевту?
Анализы и процедуры. Помощь в расшифровке результатовПривет всем! Собираю анализы для эко, пока жду начало цикла чтоб кровь сдавать. Пока жду думаю к терапевту за заключением сходить. Вопрос такой, что ему нужно принести? У меня есть экг и флюшка, узи груди и щитовидки еще будет- но надо ли ему.. достаточно будет этого для заключения или еще что потребуется? И еще, терапевт из жк подойдет же для этой цели?
Ответьте плиз кто в курсе )))
Виктория
Я ходила к терапевту с ЭКГ, флюраграфией, анализ мочи и крови. Мне ее дали без всяких трудностей.
27.01.2016
Ответить
Наталья
Я ходила вообще без обследований, она полистала карту, посмотрела результаты прошлых профосмотров и написала заключение
27.01.2016
Ответить
ЕленаКозлова
К терапевту когда все анализы будут на руках тогда и к ней за заключением
27.01.2016
Ответить
Мурчалочка
У меня с моем терапевтом уже плотный контакт, я звоню и говорю когда прийду за справкой, она мне выписывает без вопросов. Иногда даже муж забирает справку.
27.01.2016
Ответить
Наталья
Я ходила к терапевту в самом-самом конце, когда на руках были ВСЕ анализы. Иначе заключение не получила бы
27.01.2016
Ответить
Княженика
Спасибо всем! Пойду значит в конце после крови и мочи. Всем удачи! )))
27.01.2016
Ответить
Оксана
Я ходила к терапевту в тот же день, когда сдавала анализ крови и мочи. Естественно свежих анализов у меня не было. Терапевт сделала мне экг (так как старая у меня просрочилась). Померила мне давление, послушала, спросила есть ли хронические или наследственные заболевания и все. Никаких анализов не просила.
27.01.2016
Ответить
Lana
Ко всему нижеперечисленному у меня терапевт еще смотрела анализы на вич и гепатиты.
27.01.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.