Войти

Возбуждение и неприятные ощущения в животе после переноса эмбрионов

мне стыдно за свои мысли

Никак не справлялась. Оргазмы были ночью, наверное организм так разгружался

0
05.02.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Я так понимаю, никаких плохих последствий?)

0
05.02.2016

Никаких! Теперь токсикозит.

0
05.02.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Ну токсикоз это уже привет от малыша. Желаю чтоб скорее прошел. Легкой беременности и родов !

0
05.02.2016

А Вам большущего ХГЧ и чтоб все хорошо было. Аааааапчхииииииии

0
05.02.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Спасибо большое )))))

0
05.02.2016
яна
Санкт-Петербург

Добрый.вечер.Ромашка.это хороший знак. У меня так было.Ужас как хотелось секса и днем и ночью думала только об этом.Я не утерпела уломала мужа на это дело.У меня ночью пошли такие боли и крови чуть-чуть и сгусточек меньше горошинки.Ну я там принела меры.дицинон.дюфас.и тд.Утром на узи.один эмбрионч..был,второго мы потеряли.из-за моей халатности.Так что терпи .ни-ни-ни .Попробуй спать отдельно о тмужа.Удачи!!!!!

0
05.02.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Хорошо , что это хороший знак )) Мы по такой грани ходим сейчас. Но я держусь. Никаких глупостей. Хотя организм вообще на пределе. Я очень надеюсь , что сейчас у нас всё приживется , всё будет хорошо и потом часть ограничений снимут. Хорошо , что 1 крошка остался с вами. Не вините себя , это не халатность. Мы же не машины. Да , не рекомендуется, но вряд ли прям такие ужасные последствия именно от этого. Может просто секс поторопил то , что должно было произойти

0
05.02.2016
яна
Санкт-Петербург

Может быть!?.Но сейчас смотря на своего мальчика.которому 2годика.Иногда подкрадывается мысль что их могло быть и два.Поберегите себя.Мы ради этого через столькое проходим.Ждем хороших новостей

0
05.02.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Спасибо большое)) Конечно , берегусь до последнего

0
06.02.2016

У меня так в последнем протоколе было , хоть на стенку лезь , хотя в обычной жизни , я не очень темпераментна . Это видимо связано с уровнем эстрадиола и прогестерона в организме на фоне поддержки , но говорят , что это хороший знак

0
05.02.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Охх, дай Бог! А как ваш протокол закончился?

0
05.02.2016

Тот не очень хорошо , у нас сложный сочетанный фактор бесплодия , но я сейчас уже в новом ) Все будет хорошо .

0
05.02.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Удачи вам ))

0
05.02.2016

И Вам)))

0
05.02.2016
Белочка_Вика ( буду мамой)
Планирую Железнодорожный

А я думала я одна такая)))) я смотрела на мужа голодными глазами ))) отворачивалась от него когда прям совсеееем приперало! И согласна, что это хороший знак! Пузатой удачи)

0
06.02.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Спасибо большое))))))) я очень надеюсь , что хороший!) Ему сейчас сказала, что выспалась и ушла из кровати. Сил нет :-D

0
06.02.2016
Белочка_Вика ( буду мамой)
Планирую Железнодорожный

Правильно, правильно))) че-нить вкусненькое приготовь)

0
06.02.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Сейчас займусь ))

0
06.02.2016
Ольга
Лапочка дочка, 3 года 3 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва

Ромашка я заметила что когда вставляю утрик на ночь эротические сны снятся и секиса хоцца. А когда пью на ночь, хорошо засыпаю.

0
05.02.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Кстати , да, если я пью утрик меня сразу накрывает слабостью и хочется спать .

0
05.02.2016
Ольга
Лапочка дочка, 3 года 3 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва

Ага, у меня еще вертолетики.... Голова кружится. В общем на ночь самое то:)

0
05.02.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Вертолетики! !! Вот! А я все никак не могла сформулировать что же со мной )

0
05.02.2016
Listik
Челябинск

и у меня и у меня так же...даже эротические сны смотрю!!!

но мы терпим!!! сегодня 7дпп на хгч 12.02. муж уже сегодня спросил а когда можно будет?)))
0
06.02.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

У меня на 10.02 хгч. И ведь если даст Бог положительный , то воздержание еще надолго )) Мы сейчас по лезвию ножа ходим. Но терпим. Папаверин и ношпа мои друзья

0
06.02.2016

что-то мне подсказывает, что это хороший знак (в добрый час сказано), один из признаков удачного результата... и сны еще могут сниться........

0
05.02.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Ой - ой , я очень надеюсь )) Такое время сейчас деликатное, очень боязно , что может что-то помешать.

0
05.02.2016

У меня в день имплантации (3 ДПП) были сильные ночные оргазмы :)

0
05.02.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

У меня 7 Дпп. Ну ваш пример подтверждает , что это никак плохо не сказалось) Очень переживаю как бы не навредило. До оргазмов пока дело не дошло)

0
05.02.2016
ХГЧ 934,5 на 13 день после переноса 4-х дневных эмбрионов Овиртель 6500ед

Похожие записи