Войти

Низкий прогестерон

низкий прогестерон
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

У меня тоже был 44, сказали, что низковат и добавили 4 таблетки дюфастона(до этого пила 2 в день). Повысился до 267... А кроме прогестерона в уколах, еще есть прогестерон?

0
01.03.2016

Да, еще утрожестан 200 3 раза в день

0
01.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Думаю, что достаточно у вас прогестерона! Мне повысили из-за того, что кровило и сказали причина в нем.. Да и врач знает лучше, чем мы) Поговорите еще раз с врачом и расскажите про результаты.

0
01.03.2016

Да, конечно, врачу завтра позвоню) Просто результаты пришли вечером и я уже не стала звонить) А сама сижу и переживаю) Спасибо большое)

0
01.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Не переживайте!! если что не так, завтра врач подкорректирует!)

0
01.03.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Долгопрудный

Не переживайте , у самой прогестерон низкий , у меня был крио на згт. Врач сказалв нет повода для беспокойства , дюфастон в крови не определяемся , плюс все на гормонах .

0
01.03.2016

У меня тоже крио на згт. Да вроде как и у меня врач говорит, что нет повода для переживаний) да и поддержка хорошая утрожестан и уколы. Но все равно переживается)

0
01.03.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Долгопрудный

Да брось переживать !)) я сама также переживала , когда увидела низкий прогестерон , врачу спасибр -успокоила . Благополучной беременности 😊

0
01.03.2016

Спасибо большое!)😘

0
01.03.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Для примера...мой прогестерон на 9 нед был 80 и все ок...

0
01.03.2016

я так понимаю, что если не кровит, значит все хорошо? А поддержка какая была? И если была отмена поддержки не упал ли прогик? Или не мониторили?

0
01.03.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Гормоны вообще это бред их мониторить в протоколахони не информативны...и кровит или нет никакого отношения к этому не имеет....вот когда слышу ьакие глупости аж прям передергивает уж извините....а если это еще врачи назначают то вообще глаза на лоб лезут....гормоны информативны только при естественной беременности....поддержка у меня была огромная все 11 раз....но она ни какого отношения ни имеет к гормонам в крови.....

0
01.03.2016

От чего передергивает так и не поняла) Я так же гормоны не мониторю, и врач мне не назначает их мониторить) Тем не менее половина девочек здесь мониторят, поэтому и спрашиваю. Был низкий прогестерон, добавили укол, сдавала гемостаз, заодно сдала прогестерон, чтобы посмотреть есть ли улучшение)

0
01.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

У меня так же почти было.., сдавала приблизительно в ваши же дни.., тоже, 46 и 68 и это при мощной поддержке.., нормы ведь от 10.., так что, укладываетесь!)

0
01.03.2016

Ну да, в нормы укладываюсь) Спасибо) Значит можно расслабиться)

0
01.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Нужно!) я бы выразилась так..)))

0
01.03.2016
24 дпп алое кровотечение...(( 24 дпп больничка

Похожие записи