Девочки, дайте отзывы об этом враче в клинике мама. Была у нее уже два раза, невероятно приятная и располагающая к себе врач. Но молодая, что несколько смущает. С другой стороны достаточно внимательная и такое ощущение, что быть репродуктологом вот прям ее. Готовимся к протоколу у Сухачевой, на первый прием Сухачева приходила сама и потом я ее не видела. Кто лечится у Малышевой, отзовитесь.
1. Как долго вы переходили к Сухачевой после подготовки?
2. На каком этапе лучше идти к терепевту за справкой? Обязательно ли в свою районную поликлинику (не была там лет 15).
3. Можно ли в Маме самой лекарства покупать ? Кто так делал?
4. Документы для налоговой лучше готовить сразу во время протокола, включая рецепты?
5 Кто планирует эко в Маме в конце марта?
6. Девочки, расскажите секрет, где вы паркуетесь, когда приезжаете в клинику? Я паркуюсь у кинотеатра Прага, потом иду пешком по переходу. Может есть ближе, где удобней встать?


