Войти

Я как всегда нуждаюсь в вас, девочки!!!

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Это может быть и тонус и матка растёт.., но в любом случае, если беспокоит, то не терпеть.., ношпа, папаверин и успокоительное и лежать больше... Магний в6 если пить, то курсом рекомендуют мин 2 нед.. по 2/2 раза..
0
12.03.2016
Челябинск
Я ставлю папаверин! Но в основном быстро проходит стоит только лечь и встать в коленно локтевую позу! Спасибо за совет!!! 😘😘😘 Про магний обязательно спрошу у врача!!! А тонус я думала это когда колом становится живот!!! Когда на УЗИ смотрели неделю назад врач сказала тонус нет, хотя мне до этого казалось был!!! Но как она мне объяснила по матке сразу видно!
0
12.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Колом она уже позже если встанет то ощущения будут.., а на маленьком сроке это больше похоже на ощущения приближающихся месячных.., ну или первый день с ними.. Ну и в поясницу может отдавать тоже..
0
12.03.2016
Челябинск
Пытаюсь понять... Вроде не отдаёт в поясницу!!! Спасибо большое за поддержку!!! 😘😘😘 Буду лежать больше! ☝🏼️😊 Расти расти моя малышка😇😍
0
12.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Вот и правильно) больше лежать.., приятные фильмы, интересные книжки.., и не забываем лечить насморк!)
0
12.03.2016
Челябинск
Большое спасибо))) спасибо за поддержку 😘😘😘 Это да, нос лечу!!! Сегодня уже гораздо лучше!!!
0
12.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Ну и отлично) выздоравливайте!
0
12.03.2016
Челябинск
Спасибо)))
0
12.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск
А скрининг скоро у вас? У меня в 12 недель ровно были дни М, даже розовым мазало, живот очень сильно болел, увеличили поддержку и тонус был. Старайтесь не перенапрягаться.
0
12.03.2016
Челябинск
Ну скрининг как раз на 12 недели!!! Нет выделений!!! Слава богу! И я лежу и лежу!!!
0
12.03.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Муравленко
Я пила ношпу и ставила папаверин и старалась больше лежать. Главное чтобы выделей не было, со временем пройдёт.
0
12.03.2016
Челябинск
Спасибо большое!!! Выделений кроме как утрожестана нет!!! Все время бегаю проверяю!!! Дай Бог!!!
0
12.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург
Папаверин и 2 таблетки но-шпы. И лежать-лежать-лежать. Больше вам врач ничего не порекомендует. Главное, чтобы без выделений.
0
12.03.2016
Челябинск
Ох, вот только лягу и сразу легче становится! Даже без ношпы и папаверина! Выделения на контроле постоянно! Кроме утрожестана нет ничего особенного!!! Спасибо за поддержку 😘😘😘
0
12.03.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
При любом беспокойстве обращайтесь ко врачу
0
12.03.2016
Челябинск
Я консультировалась с репродуктологом, она сказала такое может быть! Спасибо за совет!
0
12.03.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Долгопрудный
Матка растягивается , не переживайте , магний , но шпу или папаверин
0
12.03.2016
Челябинск
Спасибо!!! 😘😘😘 Расти расти моя малышка!!!😇
0
12.03.2016
Мама девочки (14 лет) Москва
магний курсом облегчит состояние
0
12.03.2016
Челябинск
Про магний я уже поняла. Спасибо за совет. С врачом обязательно обсужу!
0
12.03.2016
1 скрининг. Рождественские чудеса продолжаются.... Финишная прямая

Похожие записи