Привет, мои дорогие!!! Здоровья идёт на поправку, медленно но верно! Горло уже не болит, а вот с носом пока воюю!
Нужен ваш совет Уже 3 день низ живота болит как при месячных!!! Выделений нет! Вот я и не знаю стоит ли паниковать? И бежать ко врачу!!! Сейчас впереди только скрининг 1ый!
Вспомнила сегодня, что как раз в эти дни месяч предполагаются!!!
Кучу перечитала статей как обычно везде пишут что если выделений нет, значит матка растёт!!! Что скажете!
Всех целую и всем весеннего настроения!!!