Войти
Мама девочки (17 лет), жду мальчика, 23 неделя Курильск

1 скрининг. Рождественские чудеса продолжаются....

монохориальная диамниотическая двойня
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Вот это чудеса!!))) какая вы терпеливая) от первого УЗИ до скрининга дотерпели и ни разу не сходили на УЗИ.., ух.., вот это выдержка!!! Герой!)

0
12.03.2016
Мама троих (27 лет, 9 лет, 9 лет) Курильск

Я была на узи в 5 и 7 недель...я же написала)) Спасибо)))

0
12.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

А как так, просмотрели такое чудо?! А ж дважды)) чудо-врачи))

0
13.03.2016
Мама троих (27 лет, 9 лет, 9 лет) Курильск

Я на сроке 7 недель когда делала УЗИ, говорила врачу что возможно монохориальная двойня, под вопросом!!! Он мне сказал....раз подсадили одного,значит один и будет!!!Так уверенно сказал...

0
15.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Чудо в перьях)))) вот попадёшь к такому))) как хорошо, что я уже лет пять у одного спеца))
0
15.03.2016
Мама троих (27 лет, 9 лет, 9 лет) Курильск
0
19.03.2016
планирую беременность Железнодорожный

Как здорово!!!! Счастье какое! Чихните на меня, пожалуйста , так мечтаю о двойне))) легкой вам беременности и родов!!!!

0
12.03.2016
Мама троих (27 лет, 9 лет, 9 лет) Курильск
Комментарий удален
0
12.03.2016
Мама троих (27 лет, 9 лет, 9 лет) Курильск
0
12.03.2016
планирую беременность Железнодорожный

Спасибоооо💐💐💐💐💐💐💐

0
13.03.2016

вот это подарок на 8 марта!поздравляю!) это получается одна клеточка поделилась на двоих малышей?это вам 3х или 5 дневочку подсаживали?какое качество было?просто интересно)

0
12.03.2016
Мама троих (27 лет, 9 лет, 9 лет) Курильск

Получается всё так))) Мне подсаживали пятидневочку отличника!)) Подарок отличный для всех!))Спасибо)

0
12.03.2016
планирую беременность Минск

Как это прекрасно!!! Поздравляю вас с таким необыкновенным чудом! 👍🏻😊🌹🌹🌹 Эх, здорово как, мой муж мечтает о близняшках, при эко такое бывает чаще, чем при ЕБ.

0
12.03.2016
Мама троих (27 лет, 9 лет, 9 лет) Курильск

Спасибо!!!)

0
12.03.2016
Москва

Какая прелесть!

0
12.03.2016
Мама троих (27 лет, 9 лет, 9 лет) Курильск


0
12.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Ереван

Ой ничего себе сюрприз! Скорее всего на первых узи сам врач-узи не очень профи был, в 7 неделек уж наверно упустил второго из виду. Но в любом случае это такое счастье!

0
12.03.2016
Мама троих (27 лет, 9 лет, 9 лет) Курильск

Конечно СЧАСТЬЕ!!!!)

0
12.03.2016
Челябинск

Как же это мило!!!😍😍😍 Поздравляю!!! Дай Бог!!! 😇😇😇

0
12.03.2016
Мама троих (27 лет, 9 лет, 9 лет) Курильск

Спасибочки))!!!!

0
12.03.2016
планирую беременность Ульяновск

Чудо-чудное!!! Поздравляю Вас!!! Классно!!

0
12.03.2016
Мама троих (27 лет, 9 лет, 9 лет) Курильск

Спасибочки)

0
12.03.2016
планирую беременность

Точно чудо!!!! Здоровья вам и малышам)))

0
12.03.2016
Мама троих (27 лет, 9 лет, 9 лет) Курильск

Спасибочки

0
12.03.2016
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Получается однояйцевые близнецы!!! Это оооочень круто! Поздравляю! Здоровья вам!

0
12.03.2016
Мама троих (27 лет, 9 лет, 9 лет) Курильск

Спасибочки Вам легких родов и здоровья)))

0
12.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Новосибирск

Вот это подарок!)) У вас в роду есть близнецы?

0
12.03.2016
Мама троих (27 лет, 9 лет, 9 лет) Курильск

Подарочек не то слово))) Близнецов в роду нет!

0
12.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара

Близнецы!!! Как здорово!!! Поздравляю вас и лёгкой беременности и родов в срок!!!🌷🌷🌷

0
12.03.2016
Мама троих (27 лет, 9 лет, 9 лет) Курильск

Спасибо большое!!!)

0
12.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ого!!! Поздравляю, это счастье🌷🌷🌷 это они похожи будут?

0
12.03.2016
Мама троих (27 лет, 9 лет, 9 лет) Курильск

Конечно, это же однояйцевые близнецы)

0
12.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Щелково

Ничего себе сюрприз :)) поздравляю 🎉🎉🎉

0
12.03.2016
Мама троих (27 лет, 9 лет, 9 лет) Курильск

Спасибо:) Вам всего доброго)))

0
12.03.2016
планирую беременность Апатиты

Какое счастье! Поздравляю!!! 😘

0
12.03.2016
Мама троих (27 лет, 9 лет, 9 лет) Курильск

Спасибочки

0
12.03.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Южно-Сахалинск

Прздравляю!!! Двойное счастье!!!

0
12.03.2016
Мама троих (27 лет, 9 лет, 9 лет) Курильск

Спасибоо

0
12.03.2016
Мама девочки (9 лет) Кемерово

Поздравляю, отличные новости!!!!

0
12.03.2016
Мама троих (27 лет, 9 лет, 9 лет) Курильск

Спасибо)))

0
12.03.2016
34-я неделя и мелкие неприятности (нужны советы) Я как всегда нуждаюсь в вас, девочки!!!

Похожие записи