Войти

SOS!!!большой синяк от укола цетротида!!

Евгения
Золотце мое, 17 лет 8 месяцев Москва

Я цетродид сама не смогла колоть, ходила в клинику рядом с домом, синяков не было, но зуд и краснота долго после укола проходили

0
12.03.2016
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

Спасибо, значит потерпим))

0
13.03.2016
Татьяна
Маруся, 22 года 6 месяцевВаренька, 9 лет 6 месяцевЕгорушка, 9 лет 6 месяцев Москва

У меня тоже синячищи были))

0
12.03.2016
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

После уколов пурегона этот укол космос)))) я не ожидала такой реакции и врач не предупреждал(

0
12.03.2016
Татьяна
Маруся, 22 года 6 месяцевВаренька, 9 лет 6 месяцевЕгорушка, 9 лет 6 месяцев Москва

Космос это когда после переноса назначат масляный прогестерон( глаза на лоб лезут) а это тренировка))))))

0
12.03.2016
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

О боже))) буду знать))

0
13.03.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Просто попали в сосуд, ничего страшного)))

0
12.03.2016
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

Спасибо, успокоили)))

0
13.03.2016
Мама-Таня
Сыночек), 12 лет 6 месяцевМладшенькая), 10 лет 1 месяц Москва

Тоже через синяки прошли) не страшно.., просто чуть в сосудик попали..

0
12.03.2016
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

Фуф,спасибо!

0
12.03.2016
Lesya_M
Москва

Не переживай, у меня тоже самое было. 4 укола - 4 синяка.

0
12.03.2016
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

Спасибо, а то испугалась аж когда увидела сейчас))

0
12.03.2016
Свеча Залаин Иноферт

Похожие записи