Девочки,чего-то я переживаю! Уколола утром сегодня цетротид 0.25, была краснота в месте укола, небольшая сыпь, через час начало проходить. А сейчас там синяк-радуга сантиметров 5-6 в диаметре!!У всех такая реакция была на цетротид?или я неправильно сделала укол??
планирую беременность
Балашиха
SOS!!!большой синяк от укола цетротида!!
Мама девочки (17 лет)
Москва
Я цетродид сама не смогла колоть, ходила в клинику рядом с домом, синяков не было, но зуд и краснота долго после укола проходили
0
12.03.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Балашиха
После уколов пурегона этот укол космос)))) я не ожидала такой реакции и врач не предупреждал(
0
12.03.2016
Ответить
Мама двоих (8 лет, 1 год)
Москва
Просто попали в сосуд, ничего страшного)))
0
12.03.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
Тоже через синяки прошли) не страшно.., просто чуть в сосудик попали..
0
12.03.2016
Ответить