Сегодня получила результат группы крови и резуса.
Ответ для меня был очевиден, так как я знаю свою группу и резус. Но меня результат все же шокировал - были обранужены иммунные антиэритроцитарные антитела. Эти антитела, как я понимаю, атакуют плод и приводят к невынашиванию, если у плода будет резус+.У нас с мужем не только разная группа, но и резус тоже. У меня 3-, а у мужа 2+. У меня были 3 неудачные беременности и после операций мне вводили иммуноглобулин. Поэтому я надеялась, что у меня все в порядке. Теперь я даже не знаю. Неужели мне не суждено стать матерью...