Войти

Резус-конфликт

Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Для начала пересдать анализ, что то последнее время многие жалуются на ошибки лабораторий.. То что а/т есть, конечно не очень хорошо, но нужно смотреть в каком количестве и при беременности смотрят рост, если так и будут оставаться в низком титре, то просто следчт за ростом... на 28 неделе делают укол в любом случае. Узнайте у врача по поводу процедур по снижению а/тел до планирования, если не ошибаюсь, то это из серии очистки крови, чтобы при Б снизить риски резус-конфликта. У многих пар разные резус-факторы, но резус-конфликт не такая уж частая проблема..решайте вопрос с врачом.. И ещё, (я хоть сама и резус-отрицательная, но вплотную этим вопросом не занималась, а/т не находят у меня, но мне и иммуноглобулин ни разу не вводили) разве после прививки а/т не должны быть в анализе? Может это именно они в анализе крови высвечивают, а не а/т которые ваш организм выработал при конфликте?..

0
07.04.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

У меня 1-,у мужа 1+,сын родился 1+,просто надо часто сдавать кровь и следить за антителами. Все хорошо будет!

0
07.04.2016
Мама троих (27 лет, 9 лет, 6 лет) Минск

У вас не было конфликта?

0
08.04.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Нет,не было,всю беременность сдавала кровь. Сначала раз в месяц,потом раз в две недели месяца с 7го

0
08.04.2016
Мама мальчика (17 лет) Ковров

Не переживайте, все получится, отрицательный резус может только отрицательно сказаться на ребенке, когда он родится, если у него будет резус положительный.

0
07.04.2016
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Новосибирск

У меня отрицательная у двойни моей у обоих +, никак не сказалось

0
08.04.2016
Мама мальчика (17 лет) Ковров

Поэтому я и написала,что "может".

0
08.04.2016
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Новосибирск

У меня 3-, у мужа 2+, как и у вас, на момент эко нам было по 33 года. Первое неудачное, второе. прижились все три, на 10 неделе один замер. В это же примерно время у мужа брали кровь, что-то с ней делали уже не помню и под лопатку мне вводили. Так 2 раза. Благополучно выносила двойню и родила практически в срок. К слову сказать у одного ребенка кровь 2+ как у папы, у второго 4+. Пока лежала в стационаре мониторили кровь на антитела.

0
08.04.2016
планирую беременность Тамбов

у меня такая же проблема...антитела 1/2 в крови...пересдала второй раз,жду результат,увеличится или нет....тоже очень переживаю,но верю что всё будет хорошо....а у вас скорее всего хвост от укола имуноглабулина...мне в прошлую беременность его не кололи к сожалению...

0
08.04.2016
Москва

только у 0,6-0,8% беременных наблюдается резус-конфликт (это редчайшее явление!)

0
09.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Калининград

Все будет. У многих знакомых разные группы и резус. Но все рожают. Все у вас получится, не загоняйтесь.

0
07.04.2016
Мама четырех (от 9 лет до 35 лет) Москва

Наверное я несколько не в теме, но хочу вас ободрить. У нас с мужем разные и группы и резусы, но ребенка мы все же родили)) Не отчаивайтесь!

0
07.04.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

У моих родителей разные резусы. Я родилась)))

0
07.04.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

У меня 2- у муда 3+ у ребенка 3+. У вас все обязательно получится!!!!

0
07.04.2016
справка от эндокринолога Пришли анализы. Девочки помогите!

Похожие записи