Войти

Дивигель. Как отменять?

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Мне сказали снижать после сдачи хгч и прекратить прием. Так еще прогинова была. Вообще, во многих препаратах в поддержке противопоказания к беременности, лучше не читать)))

Не переживайте. На малыша плохо не влияет.
0
08.04.2016
Мама девочки (9 лет)

Я тут дольше всех сидела на дивигеле. Мазала по 1 гр, когда сказали, что можно отменять, то еще 5 дней мазала по 0,5. В итоге закончила в 14,2. Но мне не разрешали отменять, так как угроза постоянная была, тонус, несколько отслоек.

0
10.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Я была на приеме у врача на 7 неделе и она мне тоже сказала отменять дивигель (тоже принимаю по 1 гр 2 раза в день) до 1 гр в день. Я в течении пяти дней снижала дозу по пол пакетика и со вчерашнего дня мажу по одному.

0
08.04.2016
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Каждую неделю снижаешь по 0.5 гр, то есть за 4 недели с него полностью уходишь... Мне так отменяли...

0
08.04.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Я до 10 недель мазала, потом отменили по 1 пакетику в 10 дней. Но у меня своего эстрадиола нет, возможно поэтому так долго мазала.

0
08.04.2016
планирую беременность Москва

Все правильно врач сказала, нужно отменять постепенно, по немногу, я полностью к 12 неделям отменила, в инструкции пишут для тех у кого все хорошо, а не ЭКО

0
08.04.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Постепенно отменила к 8-9 неделям. Не вижу ничего ужасного.

0
09.04.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Барнаул

При эко экстадиолы отменяют с 8 неделе!

0
08.04.2016
Загремела в больницу, зашили шейку. Сердцебиение 70-80уд/м...

Похожие записи