Войти

Протокол в клинике Мать и дитя в Кунцево у К@миловой Д.П.

Nika
Планирую Москва

у вас первый протокол у нее удачный?
а перед протоколом 1 прием был?

0
03.08.2017
Инна
Кирилл, 9 лет 6 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

Да, первый удачный. Да, прием был до протокола,она посмотрела анализы, УЗИ сделала, на кресле осмотр и назначила а след цикле протокол

0
03.08.2017
Nika
Планирую Москва

я у нее была на первичном приеме пока. она очень занята сейчас, очень много пациентов.

а во время протокола каждый день туда приезжали на осмотры? как вам она? профессионал? можно доверять?

0
04.08.2017
Инна
Кирилл, 9 лет 6 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

Не каждый день, она назначала УЗИ для мониторинга фолликов, раза 2 или 3 до пункции. Доверять можно точно, она профи своего дела, но очень занятая это да, многих именно этим она не устраивает.

0
04.08.2017
Nika
Планирую Москва



А как контролировали состояние после пункции? Я поняла, что риск гиперстимуляции возникает как раз после нее?

0
04.08.2017
Инна
Кирилл, 9 лет 6 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

После пункции никак вроде, у меня не было гиперстимуляции, всего 5 фолликов.

0
04.08.2017
Nika
Планирую Москва

а какой у вас был АМГ при вступлении в протокол?
от этого зависит риск гиперстимуляции?
правильно ли понимаю, что ответ яичников на стимуляцию всегда непредсказуем?

извиняюсь за много вопросов)

0
04.08.2017
Инна
Кирилл, 9 лет 6 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

В посте написано 0,48 амг. Больше зависит, наверное, от количества пунктированных фолликулов. Да, не предсказуемо у всех, но у большинства всё нормально, если препарат подобран верно)

0
04.08.2017
Nika
Планирую Москва

подскажите пожалуйста, а во время протокола она была на связи по моб/вотсап?
у меня проблемы дозвониться в эту клинику, сначала звоню в колл-центр, они неохотно соединяют с ресепшн, или просят оставить сообщение. Она давала тел моб, но сказала, что лучше звонить через колл-центр...

Овитрель и прегнил это одно и тоже? А после подсадки назначали что-то для поддержки? В крио там можно уходить только если есть риск гиперстимуляции? Она до протокола не объясняла все поэтапно про препараты, риски, шансы итп?

0
09.09.2017
Инна
Кирилл, 9 лет 6 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

Да, смс ей писала, но не часто.

Одно и то же.

Назначала поддержку, конечно же. Утрожестан, Дивигель, Курантил (потом Фраксипарин), фольку, еще что-то.

Не знаю по поводу крио, у меня не было.

Нет, про шансы вроде ничего не говорила

0
09.09.2017
Nata
Сыночек!, 15 лет 8 месяцевДоча, 6 лет 8 месяцев Москва

Простите, в итоге забеременели?))

0
22.08.2018
Инна
Кирилл, 9 лет 6 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

Да))

А, это, наверное, не ко мне вопрос)

0
22.08.2018
Nata
Сыночек!, 15 лет 8 месяцевДоча, 6 лет 8 месяцев Москва

Вам! Мне это только предстоит у камиловой, очень переживаю.

0
22.08.2018
Марина-марина
Артемий, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

вообще то по омс за икси.. хэтчинг -не платят.. везде

0
11.04.2016
Инна
Кирилл, 9 лет 6 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

Не везде, в Сеченова точно платно икси. Подруга в январе платила 30 тыс. И я документы в жк подписывала, что икси не входит. А вы где делали бесплатно? Но это, напоминаю, при отсутствии МФ

0
11.04.2016
Марина-марина
Артемий, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

у нас НЕТ мф... а икси делают и Евромеде и в Альтравите и Ава Петер.. и НИИАП и и т.д. везде.. кто не делает.. значи умышленно навариваются на вас.. икси ВХОДИТ в омс.. даже без мф.. по показаниям.. если взяли например 1-3 яц всего.. что бы не рисковать переносом.. и хэтчинг тоже входит.. если не первое эко и возраст старше 35 лет

0
11.04.2016
Инна
Кирилл, 9 лет 6 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

Так уверенно заявляете, будто из собственного опыта. Среди показаний МФ, а низкое кол-во як по логике тоже является показанием, но в омс не прописано. Или у Вас были конкретные цифры в договоре, если получится 1-3 ЯК, то ИКСИ бесплатно, если больше, то платно? Потому что это, значит, должно быть прописано, никто ж не знает, сколько як получится в итоге. И на нас никто не наживается, я же написала, что ни копейки не взяли. Вы скорее всего путаете с квотой, она была гораздо шире по входящим в нее услугам.

0
11.04.2016
Марина-марина
Артемий, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

я пишу про себя.. 4 протокола за плечами.. мне всегда делали икси бесплатно.. по ОМС а в последних 2 протоколах еще и хэтчинг

0
11.04.2016
Марина-марина
Артемий, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

неужели тут есть люди.. кто заявлял бы уверенно НЕ имея ЛИЧНОГО опыта?

0
11.04.2016
Инна
Кирилл, 9 лет 6 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

Ну я задала Вам вопрос, где Вы делали бесплатно. В ответ только, что у Вас не мф. Ну и ладно, очень здорово, что Вам делали бесплатно. Мне тоже сделали бесплатно.

0
11.04.2016
Марина-марина
Артемий, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

и еще.. квоты с этого года отменили..

0
11.04.2016
Инна
Кирилл, 9 лет 6 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

Я ж и говорю: была.

0
11.04.2016
Инна
Кирилл, 9 лет 6 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

И у меня взяли не 1-3, а 5 як.

0
11.04.2016
Марина-марина
Артемий, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

вот по этому икси и сделали платно.. 5 это достаточное кол-во

у

0
11.04.2016
Инна
Кирилл, 9 лет 6 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

Читайте внимательнее.

0
11.04.2016
Ксюня
Планирую Москва

Привет!

Держу кулачки за твоих малышей!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть оба молодцОм растут и развиваются!!!
А Камилова - молодец, я тоже очень рада что я у нее)))) На самом деле индивидуальный подход, а не поток!
0
11.04.2016
Инна
Кирилл, 9 лет 6 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

Спасибочки)))

0
11.04.2016
Cachar_Elle
День рождения! Минск

Добрый день! Я так понимаю, получилось у Камиловой? Как вообще впечатления о клинике и врачах остались?
0
11.01.2017
Инна
Кирилл, 9 лет 6 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

Да, получился замечательный малыш)) Врач Камилова. Я вполне всем довольна, всё на высоком уровне

0
11.01.2017
Cachar_Elle
День рождения! Минск

Поздравляю! Спасибо за ответ!

0
11.01.2017
Марина-марина
Артемий, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

у моей подруги с таким амг 6 яц в первом проте взяли.. вб получилось и 3 яц во втором.. сына родила

0
11.04.2016
Elena ( сменила Аву )
Планирую Москва

Кто был эмбриологом, не знаешь ?

0
11.04.2016
Инна
Кирилл, 9 лет 6 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

Гоголевский

0
11.04.2016
Elena ( сменила Аву )
Планирую Москва

Вам повезло :) и надо же правду сказали, что причиной могут среды. Обычно говорят " наша эмбриология самая лучшая, а Ваши эмбрионы слабые "

0
11.04.2016
Поддержка в крио, что лучше? Фтизиатр для эко по омс

Похожие записи