Войти

Д-димер повышен!

Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Вы уточните но фракса в дозе 0,4 помоему не быает. Клексан наверно назначили

0
15.04.2016
Инна
Кирилл, 9 лет 6 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

Нет-нет, всё правильно. Я уже купила 0,4 и уже вколола)) абсолютно не больно, кстати и никакого синяка

0
15.04.2016
Инна
Кирилл, 9 лет 6 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
15.04.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Ого. Первый раз слышу что 0,4 есть)))

0
15.04.2016
Наталья
Планирую Электросталь

Фракса не бывает 0.4. Он идет 0,3 и 0,6

0
15.04.2016
Инна
Кирилл, 9 лет 6 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

Я купила 0,4 )))

0
15.04.2016
Наталья
Планирую Электросталь

ОГООО, тогда пардон, буду знать на будущее. УДАЧИ ВАМ

0
15.04.2016
Инна
Кирилл, 9 лет 6 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

Спасибо! Взаимно)

0
15.04.2016
СП_лемиго
Москва

Когда я лежала на сохранении, у девочки по палате точно такие показатели были.В больнице врачи сказали, что они только вот недавно были на какой-то крутой конференции по этому поводу и что нет никаких обоснованных обозначений границ в период беременности. Проще говоря, никто точно не знает какими на самом деле должны быть границы нормы этих показаний у беременных. Ей посоветовали не переживать по этому поводу. Предыдущая беременность прошла хорошо. Но в тот период д-димеры не измеряли ещё.

0
14.04.2016
Инна
Кирилл, 9 лет 6 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

Она тоже лежала на сохранении?

0
14.04.2016
СП_лемиго
Москва

Да,но по причине гематомы,ей кстати тоже клексан советовали. Перед тем как попасть в больницу она в 2х клиниках проверяла д-димер и показатели там были более 1500(в одной клинике) и 1200(в другой),там и прописали д-димер,а когда в больнице Боткинской измерили были как у вас показатели

0
14.04.2016
Инна
Кирилл, 9 лет 6 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

Понятно. А как правильно ударение на и или е? Завтра врачу позвоню

0
14.04.2016
СП_лемиго
Москва

Вроде на е)

0
14.04.2016
Инна
Кирилл, 9 лет 6 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

Спасибо))

0
14.04.2016
Лолита
Планирую Москва

Инна, у меня на 7 дпп Д-димЕр был почти 5000, при норме до 500. Мне врач сказала увеличить Клексан до 0,8 ( до этого колола 0,6) и не переживать. Объяснила тем, что такой высокий может быть после пункции, т к много клеточек взяли. Вчера пересдала, ещё не знаю результат Д-Димера. Удачи)

0
15.04.2016
Инна
Кирилл, 9 лет 6 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

А на какой дпп пересдала?

0
15.04.2016
Лолита
Планирую Москва

На 0, 7 и 14 сдавала

0
15.04.2016
Инна
Кирилл, 9 лет 6 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

Тоже удачки!)

0
15.04.2016
Лолита
Планирую Москва

Спасибо)

0
15.04.2016
Наталья
Планирую Электросталь

Инна а гематолог скажет просто надо немного снизить и вместе. Я была у Сухановой

0
15.04.2016
Инна
Кирилл, 9 лет 6 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

Ну она же должна назначить, чем снизить? А что вместе?

0
15.04.2016
Наталья
Планирую Электросталь

Ой, извини хотела сказать что и все. Очень хороший фраксипарин, а для профилактики вессел дуэ ф😊

0
15.04.2016

К врачу. Курантил не снижает д-димер, не надо ничего увеличивать.

0
14.04.2016
Инна
Кирилл, 9 лет 6 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

А снижать вообще надо д-димер?

0
14.04.2016

Конечно надо

0
14.04.2016

Курантил - это сосудистый препарат. Он не снижает д-димер. К врачу срочно. Скорее всего, назначат Клексан.

0
14.04.2016
Инна
Кирилл, 9 лет 6 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

Срочно это только завтра теперь. Спасибо!

0
14.04.2016
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

здесь клексан или фраксипарин поможет, не курантил. С врачом нужно. Удачи!

0
14.04.2016
Инна
Кирилл, 9 лет 6 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

Спасибо! Надеюсь, мой репродуктолог мне поможет.

0
14.04.2016
Дарья
Николай, 9 лет 6 месяцев Москва

Это не только курантил это и другие гепарины

0
14.04.2016
Инна
Кирилл, 9 лет 6 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

Хорошо, спасибо!

0
14.04.2016
Svetulek
Александр, 8 лет 2 месяца Ейск

К врачу,неназначайте себе ничего,гематологу идите завтра.

0
14.04.2016
Инна
Кирилл, 9 лет 6 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

Сама точно не буду назначать. А гематолога где искать? Репродуктологу завтра позвоню

0
14.04.2016
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Курантил не поможет. Тромбоасс, фракс, клексан.

0
15.04.2016

Свяжитесь с врачом.

0
14.04.2016
Инна
Кирилл, 9 лет 6 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

Да, завтра свяжусь. Спасибо!

0
14.04.2016
Zaika
Пенза

клексан,фракс назначат в поддержку

0
14.04.2016
Сколько выходит укол хгч 5000? Гормон

Похожие записи