Войти

Спермограмма!Есть ли шансы?

планирую беременность Москва

Очень маленькие шансы. Слишком мало их. Но зато высок шанс положительного результата эко.

0
15.04.2016
Кировоград

спасибо!Пусть пока пересдаст спермограмму, есть ли способы улучшить положение дел?

0
15.04.2016
планирую беременность Омск

Качество улучшить можно, но нужно знать причины почему такие анализы. Простатит? Операции? Воспаления? Стандартные рекомендации врача обычно - исключить бани/сауны, т.е. любых перегреваний. Ограничить алкоголь и сигареты (в идеале - исключить), тесное белье и штаны не носить. Из продуктов - больше орехов, я читала, что некоторых орехи просто спасали. Из лекарств - витамин Е, цинк, какие-нибудь мужские БАД, кому-то назначают L-карнитин. Но все индивидуально, если причина простатит, то нужно и его пролечивать. Удачи вам!

0
15.04.2016
Кировоград

В том то и дело, что образ жизни парня лучше, чем у половины человечества!Пьет редко, не курит, спортом занимается!Разве что горячие ванны любит!Никогда никаких проблем не было со здоровьем

0
15.04.2016
планирую беременность Омск

Понимаю вас, как это обидно, когда муж здоровый образ жизни ведёт, и детей хочет, а анализы такие, что кажется, что в лаборатории их просто перепутали. Я помню когда увидела впервые анализы своего мужа - просто сползла по стенке, всегда считала, что дело во мне. У нас патологии 96-97%. Лечимся, но идём на ЭКО и скорее всего ИКСИ, если ничего существенно не изменится. Пусть сходит к андрологу, сделает УЗИ, сдаст на инфекции.

0
15.04.2016
Кировоград

Андролога в городе нет!Это мой близкий знакомый, да думаю будут делать все возможное

0
15.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Николаев (Львовская обл.)

Это весь анализ ? Больше никаких показателей не было ? Типо морфологии , лейкоциты, и т.д а вообще конечно слабая спермограмма, нужно разбираться в чем причина!

0
15.04.2016
Кировоград

морфологии нет!и андролога в городе тоже нет!

0
15.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Николаев (Львовская обл.)

Тут явно нужно лечение, тем более лейкоциты очень повышенны, помимо этого нужно сделать узи и сдать гормоны , то что врача нет , это конечно беда (((( а где есть в ближайшем городе ?

0
15.04.2016
Кировоград

будут искать!спасибо!

0
16.04.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Морфология - это очень важно! Количество подтянуть не трудно, подвижность тоже. А вот если они поломанные, трудно что-то с этим сделать. Мой к андрологу не ходил, нас гинеколог сама по всем этим вопросам вела.

0
15.04.2016
Кировоград

спасибо большое!

0
16.04.2016
Список анализов, нужна помощь. Сроки.

Похожие записи