Деваньки, я в длинном протоколе и ставлю диферелин ( завтра 10 день). Остальное под кат. Вообщем, спина у меня болит, сил нет, хожу как старая бабка, охаю да ахаю. Может кто ставил диф. и у кого нибудь такие де симптомы были? Поясница ( тем более справа) болит так, что не лежать, ни сидеть, посуду еое даже по мыла сегодня(( пипец какой то. Я склоняюсь, что это от диферелина!
Кто чем лечил спину? Мажу второй день ибупрофеном, ( дикловит ставлю) вообще ни как.