Вот собственно и весь вопрос, читала, что в 52 больнице уже не работает. Подскажите, пожалуйста, кто в курсе. Спасибо!
Мама мальчика (15 лет)
Москва
О как я даже не в курсе этого была! Мне девочка с бебиблога дала его мобильный если нужно напишу в личку!
0
18.04.2016
Ответить
Москва
Да, уволился( Напишите его номер пожалуйста, вдруг уже где то работает. Спасибо!
0
18.04.2016
Ответить
Мама троих (22 года, 9 лет, 9 лет)
Москва
Пока нигде не работает, вроде как через пару неделек будет на новом месте..
0
18.04.2016
Ответить
Москва
Что ж такое, и он и Кумская уволились, где их искать, мне в протокол скоро((
0
18.04.2016
Ответить
Москва
Нет,вот хотела другого найти гематолога, послушать еще одно мнение. А вы ходили?
0
18.04.2016
Ответить
Мама троих (22 года, 9 лет, 9 лет)
Москва
Да, специалист высокого уровня!!!
0
18.04.2016
Ответить
Павлодар
Прошу прощения, не могли бы вы и со мной контактами поделиться? Не могу найти где принимает.
0
31.05.2017
Ответить
Москва
8916 906 19 00 Николай Васильевич!
Я не звонила, не знаю, актуален ли номер. Удачи!
0
31.05.2017
Ответить