Войти

Как говорится перед смертью не надышишься😝😝😝

Мама девочки (10 лет) Москва

Себя прям вспомнила: Ни секс, ни приседания со штангой, ни мытьё полов, ни что другое не помогало. На 42й меня уложили рожать.

Ага щас, даже после прокола пузыря схватки не начинались. Пока не вкололи внушительную четверную дозу окситоцина ничего так и не сдвигалось с места.
А тоже переживали, как бы доносить)
0
18.04.2016
планирую беременность Москва

Это мой ночной кошмар! Надеюсь не дойдёт до такого!😢😢😢

0
19.04.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

У Вас всё будет хорошо, я уверена)

0
19.04.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Мне знакомый врач из Германии сказал, что единственное, что помогает вовремя родить - уменьшение потребления углеводов на последнем месяце. Малыш почувствствует, что питания стало не достаточно и не заставит себя долго ждать :) Думаю, в вашем случае уже поздно такими методами пользоваться. Так что просто удачи!

0
19.04.2016
планирую беременность Москва

Эх! Надо было меньше плюшек жрать 😂 А теперь уже поздно думаю...

0
19.04.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Ну, знал бы где упадёшь... В сл. раз имейте ввиду 😂 В любом случае все будет ок, из роддома беременным ещё никто не уходил.

0
19.04.2016
Брянск

Прочитала, смеялась др слез) вот прям как про меня!))) пессарий сняли 2 недели назад, сейчас уже 39 недель, пдр 21-26 апреля, сижу-жду ) шейка готова, 2 пальца пропускает, а процесс не начинается. А ведь пугали преждевременными! Уговариваю дочку, бесполезно, блин(

0
18.04.2016
планирую беременность Москва

А у меня один палец😳 А блин 42 неделя. Ждемс😉😉😉

0
19.04.2016
Брянск

Ждемс) кроме касторки и мужетерапии( нет рядом, как назло) , уже испробовала все: спички собираю 3-4 раза в день, по лестницам хожу, круги по району наматываю, полы на карачках тоже мыла и ни фига !!!! Не могу больше !

0
19.04.2016

Касторка, приседания и секс с окончанием во внутрь))) Легких родов!

0
18.04.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

Касторка это сильно. Я видела как девочке в роддоме её прописывали, как же ей бедной плохо было, говорит знала бы что так будет, в жизни бы не согласилась её пить!

0
18.04.2016

Это единичный случай, многим помогает))))

0
18.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

😂😂😂 яподругу нечаянно так ущипнула:) она перехаживала, говорит: чувствую себя слоном. А я "сумничала"- у слонов Б. Длится год. ;))))) А вообще секс и касторка помогли ооочень многим:)

0
18.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Слышала говорят надо сексом заняться. Попробуй может поможет!!! Удачи

0
18.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Ой не смешите))) думаю, скоро) легких вам родов!!))

0
18.04.2016
Зашили шейку 13 недель и 6 дней;). как вы защищаетесь от клещей

Похожие записи