Войти
планирую беременность Вестминстер

Как повысить морфологию.

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кембридж

У нас морфология была 4%, потом вообще 1.5.. Пропили Профертил но ЭКО решили делать не в Великобритании а в Киеве. Сделали икси-пикси и все гуд-с первой попытки. Местным бы не доверилась. Врач в Киевской кд Клинике после этого чуда стала для меня родной. Удачи!

0
19.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Спасибо

0
19.04.2016
планирую беременность

а кто ваш врач и какая клиника? я тоже в Киеве далала но пока безрезультатно(

0
19.04.2016
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кёльн

Скажите,пожалуйста,а по какому тесту определяют морфологию?Это сколько спермиков с нормальной формой,да?

0
20.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Спермограмма. Да качество спермотозоидов.

0
21.04.2016
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кёльн

Просто мы общую видимо сдавали..Там было написано,с нормальной формой сколько -то процентов,т е форма это и есть морфология,да?Или это нужно на днк сперматозоида анализ делать?

0
21.04.2016
Бари

В Италии такая же хрень с врачами !!! Я тоже в России решила!!

0
19.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Да я не только в этих арачах разочарована, вон у мужа давление, просим выписать другое лекарство, то что сейчас не помогает, а они не выписывают. Уже троих врачей поменяли и толку нет.

0
19.04.2016
Бари

Да все тоже самое и у нас!!! Ну ничего на Родине не подведут)))) 😊

0
19.04.2016
Бари

Я даже и пытаться там с Экономии не стала, сразу сюда , ну и плюс знакомая там через Эко прошла , в итоге тоже думает делать в России

0
19.04.2016
Бари

С Эко))) хотела написать , с тел. Пишу))

0
19.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Я поняла, я тоже с планшета и часто ошибки Т9

0
19.04.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Рига

У нас ЕБ с 0% морфологии. Забеременела двойней через три месяца лечения:

профертил
клостибельгит
витамины е, ц, фолька, л-карнетин
трутневое натуральное молочко
+ правильное питание, здоровый образ жизни и много секса
Кст морфологию мы там самым увеличили только до 1%, но зато значительно выросла концентрация и активность и как оказалось этого вполне себе хватило даже на двух лялек:)
0
21.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Поздравляю вас! Я ща мужу кучу саплиментов даю, что б не ухудшилась.

0
22.04.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Процептин пили

0
19.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Это в РФ наверное, тут такого и нет

0
19.04.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Да нет я не помню точно чей он но не росийский

0
19.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

И помог ли вам этот препарат?

0
19.04.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Ну мы помимо него кучу еще чего делали а именно физио разное,массаж простаты,я уж незнаю что помогло но бластоцисты мы добились...и у нас получился крио протокол сейчас нашей дочечки 35 нед скоро рожать

0
19.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Не, у нас бластоциды получаются, но есть вероятность, что при низком проценте и могут происходить в будущем выкидыши, вроде как есть риск гибели эмбриона в последствии

0
19.04.2016
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кёльн

Если бы вы знали,какие в Германии врачи-уроды.....Даже писать про этих тварей не буду,сделали практически инвалидом.....Но увы,на эко в России пока нет денег(А вам удачи,девочки!

0
20.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Ужс. Не оч понимаю что нужно сделать, что б сделать человека почти инвалидом. Это конечно врачи "гении"

0
21.04.2016
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кёльн

И такое бывает....

0
21.04.2016
Спермограмма мужа,его анализы и врач ничего не понимает. Эко?

Похожие записи