Войти

Девочки кто из Украины?

Лина
Антон, 29 лет 5 месяцевВанечка, 16 лет 10 месяцев Николаев (Львовская обл.)

С первого раза 7 лет назад. Были проблемы, но уже 6,5 лет ращу второго сына) Только не к Ткачик!!! Идите к Кононенко или Сиренко. Федор Власович Дахно - реально Богом поцелованный. Дахно сделал первое в Украине ЭКО вообще. Постоянно совершенствуют технику. Знаю девочку, которая делала у Кононенуо на месяц позже меня. Все ок, дети ходили в одну группу в сад. Удачи вам

0
24.04.2016
juliya
Мария, 9 лет Николаев (Николаевская обл.)

Спасибо Лина.я сейчас у Кононенко и после второго пролета все опускается.но у меня там еще снежинки есть. Пока не тикаю но мысль уже есть.

0
24.04.2016
Лина
Антон, 29 лет 5 месяцевВанечка, 16 лет 10 месяцев Николаев (Львовская обл.)

Исида и Надия - делала подруга, очень подорвали здоровье и результата 0((

0
25.04.2016

любой протокол независимо от клиники подрывает здоровье, особенно если есть уже начальные стадии заболевания или хронические формы

0
25.04.2016
Лина
Антон, 29 лет 5 месяцевВанечка, 16 лет 10 месяцев Николаев (Львовская обл.)

конечно, но сама процедура, извините - у подруги волосы лезли клочьями, ее уверяли, что это нормально, рвало от препаратов - так и должно быть, что за бред? после переноса сказали, чтоб лежала пластом неделю, у меня был обычный образ жизни.

0
27.04.2016

в Исиде нету такого чтоб говорили лежать неделю пластом, наоборот просто более спокойный образ жизни. волосы и у меня лезли, но надо учитывать количество принимаемых препаратов. и каждый организм разный и по разному реагирует. после дифа некоторые приливами страдают

0
27.04.2016
juliya
Мария, 9 лет Николаев (Николаевская обл.)

Иванна я прошла уже два протокола свежий и крио в ец.слава богу небыло волос выпадающих и не рвало.я думаю что лежать не стоит фанатически что я и делала.а состояние конечно у каждого по разному организм принимает мед препараты .я желаю нам терпения и удачи в нашем деле.

0
27.04.2016

я прошла 4 свежих и 1 крио, и в каждом свои ощущения самочувствие. приливы от дифа были только в первом, волосы лезли в третьем, в последнем очень болела голова

0
27.04.2016
juliya
Мария, 9 лет Николаев (Николаевская обл.)

Лина я много читаю и разные врачи принемают разную тактику в лечение стимуляции и т д.кто то по старинке кто то более современно .вот и получается что взяли одну таблицу медикаментов и шуруют всем .а организмы то у нас разные. У меня началась аллергия на прогик и моя г сказала что больше мнн его не льзя а то может быть отек квинки.вот так. А вот должны были замыслится что если такое происходит то может другие препараты применять. Но к сожелению у нас не сильно парятся

0
27.04.2016

Я сейчас в Дахно у Сиренко В.Ю. готовлюсь к переносу. Пока могу сказать только по отношению, подготовке все устраивает, очередей нет,все по записи. Доктор внимательная,цены демократические. А по результату,даст Бог в середине мая узнаем)

0
25.04.2016
juliya
Мария, 9 лет Николаев (Николаевская обл.)

Удачи тебе все получится.

0
25.04.2016

Привет, в итоге у меня пролет, и ушли в другую клинику)

0
23.06.2016

жаль, что пролет(((( а в какую клинику ушла? у меня сегодня должен был быть перенос в крио, но сняли с протокола

0
24.06.2016

В Викторию, не знаю , возможно в этом цикле тоже переноса не будет, сегодня на узи 2 дц, доминантный фолликул 23*23 мм, кистозный, если до 29 числа не выйдет, то в протокол не пойдем в этом цикле, пропью ОКи. А чего Уаа сняли?

0
24.06.2016

эндометрий подвел(

0
24.06.2016
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

Мы родом из Дахно))

Отличная "не зажранная" клиника.

Я пациентка Сиренко В.Ю.




0
25.04.2016
juliya
Мария, 9 лет Николаев (Николаевская обл.)

Оль поздровляю вас.Да смотрю что на первом месте Сиреенко ,второе Кононенко и т д. Спасибо

0
25.04.2016
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

Спасибо))

Удачи Вам и победного// !

Я летом тоже хочу в Крио попроситься...Но придётся В.Ю уговаривать...так как после КС только год прошел...




0
25.04.2016
juliya
Мария, 9 лет Николаев (Николаевская обл.)

Ну ты шустрая)))))удачи

0
25.04.2016
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

Есть такое)))




0
25.04.2016
Olga
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Доброй ночи, у знакомой в Дахно у Сиренко с первого раза получилось, а ее сестры там же три пролёта(((( .Я сама туда хотела, но сейчас передумала, планирую в следующем году в Надию попробовать)

0
24.04.2016
juliya
Мария, 9 лет Николаев (Николаевская обл.)

Олечка спасибо за отзыв. Клиника сама впечатления хорошие только когда ничего не выходит начинаешь метатся как карась и не знаешь что делать. Но я желаю нам скорейшего исполнения нашего заветного.

0
24.04.2016
Olga
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Я тоже так думаю, мы все индивидуальны, у кого то с первого, у кого то с четвертого(((( У самой за плечами 3 пролёта, надеюсь сменить клинику и все получится.... Везения нам всем)

0
24.04.2016
juliya
Мария, 9 лет Николаев (Николаевская обл.)

Не пропадай буду держать кулочки.если хочь давай дружить.

0
24.04.2016
Olga
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Я только за)))

0
24.04.2016
Anna
Маргарита, 16 лет 6 месяцевМатвей, 9 лет 7 месяцев Кембридж

Я у Веры Юрьевны. Первый протокол икси-пикси. Удача. Пошла 13ая неделя. Удачи!

0
25.04.2016
juliya
Мария, 9 лет Николаев (Николаевская обл.)

Спасибо легкой беременности вам.

0
25.04.2016
Anna
Маргарита, 16 лет 6 месяцевМатвей, 9 лет 7 месяцев Кембридж

Спасибо :-) и Вам удачи!

0
25.04.2016
juliya
Мария, 9 лет Николаев (Николаевская обл.)

😙

0
25.04.2016
Anna
Маргарита, 16 лет 6 месяцевМатвей, 9 лет 7 месяцев Кембридж

И еще у двух знакомых с первого раза удача (олна из них двойней), обе у В.Ю. Еще одна ждет ХЧГ..

0
25.04.2016

Про Дахно ничего не знаю. Я была в Институте Генетики, а сейчас в Исиде

0
24.04.2016
juliya
Мария, 9 лет Николаев (Николаевская обл.)

И как у тебя успехи? Получилось? Где? У кого? Спасибо что отозвалась

0
24.04.2016

Я в Исиде у Паламарчук. было 2 протокола (в общем это были 4 и 5 попытки) по итогу бхб и анэмбриония. Хоть и не совсем удачно, но имплантации были, сейчас в крио готовлюсь, за 2 протокола детский садик собрала снежинок)))

0
25.04.2016
juliya
Мария, 9 лет Николаев (Николаевская обл.)

Удачки тебе огромной все обязательно получится.@@@

0
25.04.2016

Спасибо большое, взаимно))))

0
25.04.2016
Квiтка
Антон, 27 лет 8 месяцев Киев

Я тоже с Дахно, врач Сиренко В.Ю. с первого раза получилось, но была ЗБ на 8 неделе, по причине- генетика эмбриона. Есть снежинки, собираюсь летом в крио.


0
25.04.2016
juliya
Мария, 9 лет Николаев (Николаевская обл.)

Инна спасибочки за отзыв. У меня тож снежинки есть в июне думаю идти.

0
25.04.2016
Маришка
Планирую Кривой Рог

Я сейчас в Дахно у Козачек. Первый протокол - пролет. Чем больше читаю ББ, тем больше понимаю что от врача не так много и зависит.... От врача главное чтобы искал причину пролета, чтобы назначал доп.обследования. А получилось или нет это столько причин ест(((

0
25.04.2016
juliya
Мария, 9 лет Николаев (Николаевская обл.)

Вот я и хочу понять на сколтко в этой клинике ищут причину. Спасибо за отзыв

0
25.04.2016
Vikulya
Катюша, 12 лет 9 месяцев Киев

У моей подружки получилось в крио- протоколе, в свежем была ЗБ.

0
24.04.2016
juliya
Мария, 9 лет Николаев (Николаевская обл.)

Спасибо Викуля

0
25.04.2016
Квiтка
Антон, 27 лет 8 месяцев Киев

Знаю девочку, тоже врач Сиренко, так у неё двойня с первого раза получилась.

0
25.04.2016
Центр Эко Смоленск или Эко ИМР Обнинск Какую клинику выбрать?

Похожие записи