Какую клинику выбрать?
Привет! Я в Надии. Делала 2 стимуляции и диагностику эмбрионов методом Cgh, получилось 88 тыс грн, это без единого препарата и анализа. Хранение на 2 года 6 тыс грн. Гистера 4 тыс грн. 2 крио безрезультатных 25 тыс грн, тоже без медикаментов. На препараты ушло тоже много. В искуственном климаксе была 5 раз, это каждый раз диферелин 3,75, 1 упаковка стоит 2500 грн. Ну и Гонал-ф и остальные тоже на немаленькую сумму вышли... Анализы это вообще отдельная статья расходов... В Надии я 1 год и 2 мес. Ничего не жаль, но результата так и нет(((
Кстати в Надию перешла с Дахно. Эмбриология, все таки, там слабее.
Кошмар, сколько денег и здоровья мы готовы отдать чтобы быть мамами... Очень жаль, что те, кому Бог даёт ребеночка и кому он не нужен, избавляются от него...
Я делала в Харькове клиника Феськова. Эко+Иски+анализы+медикаменты+хетчинг+монуклеары клеток+заморозка на 1 год= 76000-80000 грн
Мы сейчас готовимся к протоколу, клинику выбрали Надия (Киев), только еще с врачем не определились)
Клиника Дахно, хорошие специалисты и демократические цены, найдите их сайт в инете там есть все цены на разные варианты ЭКО.