Всем приветик) кто не знает мою историю напишу В двух словах
За плечами 3 беременности и не одних родов;( Б случаются с хромосомными нарушениями
Так вот врачи нам дают попытку попробовать ещё раз самостоятельно и если все повторится,то тогда нам предстоит ЭКО с ПГД
И сейчас я пытаюсь понять к чему нам готовиться если что...?сколько это занимает времени и что из себя представляет все это дело?
Наверно пришло время более детально все изучить
Возможно подскажите где в Киеве сильная эмбриология?на какую клинику и врача стоит обратить внимание?
Всем добра,девочки😊