Вскочила простуда под носом, а я в протоколе. Что делать?
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)
Девушки выручайте! Я в коротком протоколе и умудрилась заболеть за два дня до вступления в протокол. Жутко переживала, что не возьмут, но боженька меня услышал и мы потихоньку растим фолликулы. Уже выздоравливаю и на тебе, сегодня проснулась, а у меня под носом краснота и маленькие волдыри. Ни когда не страдала этой "прелестью" и даже не сразу поняла, что со мной. Но конечно, когда же еще ей надо было появиться, самое время блин...Честно говоря вообще не знаю, чем помазать, чтобы быстрее прошло и не болело. Кто сталкивался с такой неприятностью, подскажите пожалуйста, чем спасались.
Буду всем очень признательна за дельные советы![]()
Птичка Киви
Высыпания могут быть где угодно. Сообщите врачу обязательно.
Мазать можно ацикловиром, и новый препарат инфагель. Мне очень понравился. Быстро убрал все высыпания. Но он сделан с использванием ГМО, поэтому если боитесь этих трех букв, то ацикловир в помощь.
06.05.2016
Ответить
Ульяна
Ой если в первый раз-то это плохо, а если раньше был герпес то нечего страшного!
06.05.2016
Ответить
Анютины глазки
Видимо не первый, но под носом впервые. У меня вопрос, какой крем использовать? Я не спец в этом.
06.05.2016
Ответить
Katerina
В первый раз заболели герпесом? Это плохо(. Скажите врачу обязательно, что первый раз. Кстати, а Вы ТОРЧ- инфекции сдавали? Что там по герпесу?
06.05.2016
Ответить
Анютины глазки
Да ТОРЧ-инфекции сдавала, герпесом болела. На губе один раз вскакивало, сто лет назад. А вот под носом впервые.
06.05.2016
Ответить
Лена
Так без разнице где , это же палочка!значит она есть в организме ! У меня то под носом , то на губе !! Я думаю ничего страшного , раз у вас уже был, но врачу сообщите!!
06.05.2016
Ответить
. Но конечно, когда же еще ей надо было появиться, самое время блин...Честно говоря вообще не знаю, чем помазать, чтобы быстрее прошло и не болело. Кто сталкивался с такой неприятностью, подскажите пожалуйста, чем спасались.