Войти

Вскочила простуда под носом, а я в протоколе. Что делать?

Мама мальчика (6 лет) Москва

Ой если в первый раз-то это плохо, а если раньше был герпес то нечего страшного!

0
06.05.2016
планирую беременность Таганрог

Видимо не первый, но под носом впервые. У меня вопрос, какой крем использовать? Я не спец в этом.

0
06.05.2016
Мама мальчика (6 лет) Москва

Ацикловир я всегда мажу

0
06.05.2016
планирую беременность Таганрог

Спасибо, по бежала в аптеку!

0
06.05.2016
Мама мальчика (8 лет)

Высыпания могут быть где угодно. Сообщите врачу обязательно.

Мазать можно ацикловиром, и новый препарат инфагель. Мне очень понравился. Быстро убрал все высыпания. Но он сделан с использванием ГМО, поэтому если боитесь этих трех букв, то ацикловир в помощь.
0
06.05.2016
планирую беременность Таганрог

Спасибо, обязательно сообщу.

0
06.05.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

В первый раз заболели герпесом? Это плохо(. Скажите врачу обязательно, что первый раз. Кстати, а Вы ТОРЧ- инфекции сдавали? Что там по герпесу?

0
06.05.2016
планирую беременность Таганрог

Да ТОРЧ-инфекции сдавала, герпесом болела. На губе один раз вскакивало, сто лет назад. А вот под носом впервые.

0
06.05.2016
Бари

Так без разнице где , это же палочка!значит она есть в организме ! У меня то под носом , то на губе !! Я думаю ничего страшного , раз у вас уже был, но врачу сообщите!!

0
06.05.2016
укол прегнила 10 тыс ед и пункция Мои новости

Похожие записи