Войти

укол прегнила 10 тыс ед и пункция

Дашутка
Планирую Пермь

Удачи вам завтра! Ничего не должно раньше времени случится, у меня также и яб был и тянуло все. Все хорошо будет!

0
06.05.2016
Любовь
Семён, 8 лет 10 месяцев Москва

Дашуль, спасибо за поддержку! А Вы в какой клинике обслуживаетесь?

0
06.05.2016
Дашутка
Планирую Пермь

Философия жизни, у Фотиной О.В. А вы где?

0
06.05.2016
Любовь
Семён, 8 лет 10 месяцев Москва

Я в мать и дитя у Ким Н.А. очень много наслышана про Фотину и только положительно) у меня знакомая тоже у нее) Вы сейчас на какой стадии эко?

0
06.05.2016
Дашутка
Планирую Пермь

К сожелению у меня первая неудача в первом протоколе, сегодня 10дпп хгч отрицательный. В крио остались 2 эмбриона очень на них надеюсь. Я тоже к Фотиной пошла по очень хорошим отзывам, но к сожелению у меня появились сомнения. Мне триггер за 36 часов она назначила диферелин, (обычно назначаю прегнил) а с ним подсадку в свежем протоколе не делают, а уходят в крио, но она все равно настояла на переносе.

0
06.05.2016
Любовь
Семён, 8 лет 10 месяцев Москва

Оболдеть!!! Вы не отчаивайтесь, все обязательно получиться во второй раз, тем более вас ждут 2 снежиночки))))

0
06.05.2016
Дашутка
Планирую Пермь

Спасибо! Ещё раз удачи вам завтра! Пусть у вас будет завтра много хороших клеточек и все они благополучно оплодотворятся! Держу кулочки за вас@@@@@@@@!

0
06.05.2016
Самая счастливая
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Выделения это нормально, а овуляция раньше времени не произойдет, укол ее контролирует. Удачи Вам!

0
06.05.2016
Любовь
Семён, 8 лет 10 месяцев Москва

а то я уж напридумывала себе как всегда))))) Спасибки....

0
06.05.2016
Самая счастливая
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Сама так переживала и звонила врачу, пока ехали в другой город на пункцию, но он меня успокоил

0
06.05.2016
Любовь
Семён, 8 лет 10 месяцев Москва

спасибо за ответы, хоть легче стало,! Как у вас прошла пункция?

0
06.05.2016
Самая счастливая
Планирую Днепр (Днепропетровск)

С пункцией было все хорошо, протоколы пролетные ((

0
06.05.2016
Ксюня
Планирую Москва

Все у Вас хорошо!! Как мне говорил врач, выделения - это хороший признак.

Не переживайте, овули раньше времени не будет!

Удачи Вам завтра на пункции!! Пусть все клеточки зрелые будут!! @@@@@@

0
06.05.2016
Любовь
Семён, 8 лет 10 месяцев Москва

Спасибо за поддержку)))) девочки, искренне всем ожидающим желаю положительных тестов на Б, а тем кто уже их увидел легкой и счастливой беременности))))

0
06.05.2016
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 17 неделя Москва

Тоже вчера колола прегнил только в 00:30 и сегодня ближе к обеду стало покалывать в яичниках, выделения тоже есть. Вроде как нормально это, раньше времени ничего случиться не должно! Удачи вам завтра!

0
06.05.2016
Любовь
Семён, 8 лет 10 месяцев Москва

Спасибо) И вам удачи!!!! Надеюсь, так и должно быть! У меня почему-то только правый чувствуется, может от того что там больше фолликов??? левый молчит пока

0
06.05.2016
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 17 неделя Москва

Спасибо!!! И у меня так же))) правый стреляет прям, особенно при ходьбе, левый особо не чувствуется.

0
06.05.2016

http://bestdonors.ru/ - это самая крупная база доноров спермы России, Москвы, Санкт-Петербурга.

0
06.05.2016
Леля
Игорь, 9 лет 6 месяцев Саратов

Мне все время казалось что овуляция раньше времени пройдет, т.к.соответствующие выделения были, я даже тесты делала на овуляцию, но они всегда были отрицательные, а врач говорила что выделения это нормально. Так что не переживайте, удачи вам!!!!

0
06.05.2016
Любовь
Семён, 8 лет 10 месяцев Москва

уффф .... спасибки) завтра все будет видно)))

0
06.05.2016
В протоколе Вскочила простуда под носом, а я в протоколе. Что делать?

Похожие записи