Войти

Мутации системы гемостаза.

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Оба. А что с гемостазом и гомоцистеином?

0
08.05.2016
Мама мальчика (5 лет)

Пока незнаю перед первым протоколом не сдавала, была только коагулограмма и афс, а вот теперь хочу проверить, врач только гистеру назначил, а я хочу и это проверить

0
08.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Это даже важнее чем мутации. Мутации - это информация к размышлению, проблемы непосредственно с гемостазом - к действию. Если например есть мутации фолатного цикла но гомоцистеин в порядке то значит риск, связанный с этими мутациями, у вас не реализовался и делать ничего специального не нужно. Мутации тромбофилии можно сдать, но это не отменяет анализов гемостаза. Он может быть в порядке с мутациями и не в порядке без мутаций. Просто если есть мутации, то это показатель к более частому мониторингу гемостаза при беременности, и к проверке кровотока в матке (это я очень рекомендую сделать в любом случае)

0
08.05.2016
Мама мальчика (5 лет)

Спасибо, что поделились знаниями

0
08.05.2016
Киев

Мне вот второй назначили. Сказали врач сначала генетику посмотрим, а дальше решим. Жду результатов.

0
08.05.2016
Екатеринбург

Вообще конечно в идеале все два сдавать

0
08.05.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Оба пакета сдавать

0
08.05.2016
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Дмитров

Привет) эти два варианта и надо сдать

0
08.05.2016
Тромбо асс и синяки на ногах Не низкий ддимер и прогестерон???

Похожие записи