Войти
планирую беременность Нальчик

Кто делал ЭКО в Альтре? И Насум ?

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нальчик

Уже не боюсь врачи мне объяснили что да как) решила в Альтре делать точно)

0
14.05.2016
Мама мальчика (8 лет) Тверь

Подскажите пожалуйста, вы все таки делали НАСУМ? И результат положительный? Я тоже стою перед дилеммой что выбрать - НАСУМ, ПИКСИ или ИМСИ?

0
30.04.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Химки

Ох, не знаю..мы в Альтре, и нам ни разу не предлагали НАСУМ. Мне кажется, это какой-то коммерческий ход клиники.

0
12.05.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

почему Вы боитесь делать ПГД? НАСУМ вам здесь не поможет.

0
14.05.2016
могут ли эмбрионы разделится Транслокация хромосом: есть ли свет в конце тоннеля???

Похожие записи