Войти

Крио на ЗГТ

криопротокол на згт
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Самой не надо ничего начинать, ведь индивидуально назначают препараты и дозы. На 4 день еще не поздно. У меня был дивигель, потом утрожестан добавили и все. Мониторили эндометрий, на 20 дц перенесли, удачно. Поддержка мощная была.

0
15.05.2016
планирую беременность

Спасибо за ответ! Поздравляю, легкой беременности и родов в срок!! Чихните на меня если не сложно😌😌

0
15.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Сейчас у меня нежданчиком ЕБ)))

Апчхииии на вас!!!!

0
15.05.2016
планирую беременность

Ууууух ты как здорово, радуюсь тихонько за вас и поймала заразный чих!!!😌😌😌

0
15.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Спасибо))) Вам запузатиться!!!

0
15.05.2016
планирую беременность

Спасибо, Бог даст так и будет!😌🙏🙏🙏

0
15.05.2016
Пенза

Мне врач написала явка 2-5 дц

0
15.05.2016
планирую беременность

Ну и мне сказал записаться между 2м и 5м днем на прием, но я думаю разница все таки целых 3 дня, там уже фолликулы нарастут и цикл уже начнет набирать свои обороты, просто я устала слепо выполнять предписания врача когда ничего не действует, вот и хочу уже как то включить мозг и если от меня что то зависит увеличить шансы на победу, как говорится " спасение утопающего- дело рук самого утопающего"...

0
15.05.2016
Москва

Даже если уже будет доминантный небольшой фолликул на 4 ДЦ, то прием эстрогеновых препаратов скорее всего подавит его рост, он саморедуцируется. А так же существуют схемы "модифицированных" протоколов на ЗГТ (в т.ч. с происходящей овуляцией).

0
15.05.2016
планирую беременность

Спасибо за ответ и познавательную информацию!

0
15.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

У меня такой и был ,начали его на 8 дц и перенос на 19. Сыночек растет

0
15.05.2016
планирую беременность

Здорово! Здоровья вам и сыночку!

0
15.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

Спасибо,ловите наш памперс)

0
15.05.2016
планирую беременность

Спасибочки, поймала☺️☺️☺️

0
15.05.2016
Москва

Я начала с 4 дц вечером, прием был днем. Не поздно. Самой не надо ничего пить, врач назначит. Удачи!

0
15.05.2016
планирую беременность

Спасибо за ответ, во и у меня скорее всего так получится, в зависимости что там он увидит на УЗИ, получится начну на 4дц вечером. А какая у вас была схема?

0
15.05.2016
Москва

С 4 дц дивигель 1г*3 р, фолацин, актовегин 1*3р, клексан 0,4*1р, йодомарин 250*1р. На 11 дц узи, эндометрий был уже 10 мм, с 15 дц утрик 200*3р, дюфастон 1*3р, дивигель 1*3р и остальное тоже самое, на 19 дц перенос был. Но, к сожалению, неудачно. Причина еще не разбиралась.

0
15.05.2016
планирую беременность

Сочувствую.., терпения и сил продолжать двигаться к заветной цели и скоро достичь ее!! Я живу в Испании и смотря на Российские протоколы думаю либо тут все упрощают, либо в России усложняют😏 мне назначают с 3-4 дц декапептил*1, эстадиол( мериестра)1*3, фолиевая кислота 1 в день и адиро 1 в день, за 3 дня до подсадки прогик по 3 вагинально и до 12 недель и мериестра тоже, пока все безрезультатно😔😔

0
15.05.2016
Москва

Спасибо, идем дальше) Не получилось у вас? Какая попытка? а что такое адиро?

0
15.05.2016
планирую беременность

У меня было 4 попытки, первая была удачная, но закончилась ЗБ, так что сейчас уже получается 5я попытка... Адиро - это от загущения крови, чтобы сгустков не было( так врач объяснил)

0
15.05.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Не поздно. 2-4 д.ц - это норма. Самой ничего нельзя :-)))

0
15.05.2016
планирую беременность

Ой, спасибо большое, я уже извелась вся, уже хотела записаться к этому врачу в другую клинику где он принимает, ну тогда жду😌😌, спасибо!

0
15.05.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Удачи вам огромной!!!!

0
15.05.2016
планирую беременность

Спасииибо,перед каждым предидущим протоколом всегда настраивала себя на победу и думала что ну вот сейчас точно, и всегда пролет, так что перед этим не знаю что и думать, но однозначно все только хорошее!!🙏🙏🙏

0
15.05.2016
планирую беременность Железнодорожный

я щас во втором крио на згт, и каждый раз с 2дц начинаю приём препаратов. Но опять же у все по разному, наверное. Удачи !!! Все получится обязательно!!!

0
15.05.2016
планирую беременность

Спасибо большое и вам удачи и скоро стать мамой!!

0
15.05.2016
планирую беременность Железнодорожный

Спасибо большое!!!

0
16.05.2016
Мама девочки (10 лет)

смотря какой крио на згт, у меня на 11 день начался, но это потому что цикл был ановуляторный, а вообще 4дц это не поздно, не переживайте

0
15.05.2016
планирую беременность

Спасибо, надо научиться не переживать.

0
15.05.2016
Москва

Мой КРИО на ЗГТ начался со 2 ДЦ. Но начинают, как уже написали, с 2 по 5 ДЦ включительно. Самой только витамины/фольку уже можете начать пить, остальное доктор назначит.

0
15.05.2016
планирую беременность

Фольку уже 1,5 года без перерыва пью😌 Спасибо за ответ!

0
15.05.2016

У меня было на 2дц. Згт тем и хорош, что пока не подготовят все там-не подсадят! Удачи вам!

0
15.05.2016
планирую беременность

Спасибо!

0
15.05.2016
планирую беременность Москва

Привет! У меня в крио на згт прием препаратов начался на 6дц.

0
15.05.2016
планирую беременность

Спасибо за ответ, вск таки все индивидуально я смотрю.

0
15.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

Я пришла на прием на 5дц, начала згт с 6дц

0
15.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

На 8 дц

0
15.05.2016
А если месячные придут раньше? Пришли враги.

Похожие записи