Войти

Пришли враги.

Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Сейчас эти враги тебе нужны!))) А вот вступив в протокол, и начав стимуляцию-чтоб их ни ногой! И чтоб не видела ты их все 9 месяцев!!! Удачи! С Богом!

0
16.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо). Не зависит же какой перерыв между циклами? Главное вовремя стимулироваться?

0
16.05.2016
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Конечно не зависит! Главное приехать в клинику с 1- по-5 день цикла для вступления в протокол!

0
16.05.2016
Крио на ЗГТ Организм устал от гормонов?!(

Похожие записи