Блин, вот так и знала, что месячные раньше начнутся, со вчерашнего дня живот давал подсказку, думала ну ладно, может пронесет, а нет, вот с утра "долгожданные". Хорошо, что сегодня все-ровно к врачу нужно было.
жду мальчика, 8 неделя
Москва
Пришли враги.
Мама двоих (27 лет, 7 лет)
Курган
Сейчас эти враги тебе нужны!))) А вот вступив в протокол, и начав стимуляцию-чтоб их ни ногой! И чтоб не видела ты их все 9 месяцев!!! Удачи! С Богом!
0
16.05.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Москва
Спасибо). Не зависит же какой перерыв между циклами? Главное вовремя стимулироваться?
0
16.05.2016
Ответить
Мама двоих (27 лет, 7 лет)
Курган
Конечно не зависит! Главное приехать в клинику с 1- по-5 день цикла для вступления в протокол!
0
16.05.2016
Ответить