Войти

Организм устал от гормонов?!(

Павлодар

Немного не по теме: а разве ДО протокола не видно было, что эндик плохой??? У меня перед четвёртым заходом врач увидела плохой эндометрий и сказала, что ничего хорошего не выйдет. И даже не вступали в протокол. Ждали.

0
16.05.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

В начале был хороший, на згт расти стал плохо(

0
16.05.2016
Павлодар

Аа, тогда понятно. Но ттже хорошо, чтт остановили: и организм зря не нагружать, и в целом попытку не использовать в пустую и время не терять. Всё к лучшему!!! 🌸🌸🌸

0
16.05.2016
Санкт-Петербург
Ничего страшного, случается такое. В следующий раз все получится. У меня тоже вот так ситуация складывалась, что с протокола сняли. Моя доктор репродуктолог (у Лебедевой я была в центре репродукции генезис) дала мне отдохнуть, и я с новыми силами вступила в протокол. Он идеально прошел и закончился наступлением беременнности. Вам желаю того же.
0
21.05.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

спасибо!!!)

0
23.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Это действие эстрогенов, дивигеля и прогиновы.

0
16.05.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Они продолжают действовать даже через 5 дней после прекращения приема???

0
16.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Конечно.

0
16.05.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Меня тоже сняли с протокола из-за эндометрия, делала гистероскрпию. После нее назначили дюфастон 10 дней и сказали месячные придут на 2-3 день. А мой организм живет своей жизнью. Сегодня 7 день, а месячных нет. Хотя очень жду их. Удачи вам!

0
16.05.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

гистеру я уже делала..в конце декабря..

0
16.05.2016
Пришли враги. Чем стимулироваться ?

Похожие записи