Девочки у кого-нибудь такое было???
Суть вот в чем: было крио на згт, гормоны принимала до 18дц, под конец появился ЯБ
Но тк эндик был плохой, с протокола меня сняли, с 18дц прием всех препаратов прекратила. Начала пить дюф.
Дюф принимаю уже 6ой день, а ЯБ все не пропадает..это что?
Раньше во второй фазе его никогда не было(
Если брать мой естественный цикл то сейчас на днях была бы О как раз...мог ли организм не среагировать на препараты и жить своей обычной жизнью? Или что вообще происходит? Или это все действуют принятые ранее дивигели и прогиновы?