Войти

фоликулы при стимуляции

Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

у меня пятая стимуляция возраст во время стимуляций 28, 29, 30 и сейчас 34. Первая стимуляция на пурегоне 150 - 5 клеток, вторая на пургоне 200 - 20 клеток, третья на пурегоне 200 - 6 клеток, четвертая на гонале 225 - 12 клеток ( родились от этого протокола двойняшки), сейчас на гонале 225 растет 5 клеток . АМГ 1.82. ФСГ 5.5 . Пункция 30 числа с сколько возьмут в итоге не знаю.

0
26.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Голицино

У меня было 6 штук. Тоже переживала, на что мой врач сказал - нам нужно не количество, а качество. Из 6 фоликов получили 4 отличника. Двое в крио ушли и двое на подсадку. Одна в пузике сейчас сидит, локтями место себе пытается увеличить:-) Настраивайтесь на победу. Удачи вам!

0
26.05.2016
Мама девочки (8 лет)

У меня на узи 2-3 ,но всегда растет только один(( Но у меня АМГ низкий.Так что я и за одну клеточку Бога благодарю!

0
27.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нижний Новгород

У меня первая стимуляция и взяли 18 фолликул, хотя по узи было больше. Теперь вот гипера накрыла((( А вам удачи и победного протокола!!!

0
27.05.2016
планирую беременность Брянск

девочки спасибо всем за ответы и поддержку!!

0
27.05.2016
планирую беременность Москва

Уменя было 20фолликулов,а яйцеклеток взяли всего 9 и все ужасного качества.так что важно не количество,а качество!

0
27.05.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Псков

Главное не количество, главное их качество!!! У меня так же было, 6 штучек, из них них 4 хороших) один сейчас во мне почти 9 месяцев тусуется!!! Удачи вам!!!😉

0
26.05.2016

вот только пункция была 18мая= 10фоликулов..думаю с этм вопросом и возраст тоже не немаловажен..мне 37..четвертый протокол..

0
26.05.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Было 8. Вы не смотрите на количество, важнее качество яйцеклеток и уже эмбрионов. У меня 7 оказались пустыми...

0
26.05.2016
Мама девочки (11 лет) Уфа

У меня шесть росло взяли пять все оплодотворились. Дочке скоро два года

0
28.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

У меня по узи 19 фолликулов, но они и пустыми могут оказаться.

0
27.05.2016
Мама мальчика (26 лет) Протвино

У меня сегодня 6 день стимуляции,в одном 7,в другом 5.Тоже не знаю хорошо это или нет...

0
26.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Муравленко

У меня было 17 в итоге только 10 эмбрионов получилось, главное чтобы качественные были.

0
26.05.2016
Мама девочки (12 лет) Брянск

16(во втором 0он вообще походу спит после резекции((.Главное ведь качество!!!!!!!Удачи🙏

0
26.05.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

У меня было 5-6 из них получалось 8-10 клеток

0
26.05.2016
Мама троих (9 лет, 9 лет, 5 лет) Самара

А вы Амг сдавали? Может у вас низкий овариальный запас

0
26.05.2016
Мама девочки (9 лет) Домодедово

сейчас в протоколе,растет около 15 фолликулов возраст 39 протокол 4 длинный

0
26.05.2016
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 17 неделя Москва

На УЗИ было видно 12 в итоге взяли 19

0
26.05.2016
Препараты Стимуляция...

Похожие записи