Войти

Препараты

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Я колола одновременно в разные стороны в 20-00. Ну как одновременно... сначала гонал, а следом цитротид.

0
27.05.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

А мне по поводу последовательности наоборот сказали сначала цитротид,а потом гонал,а про промежуток ничего,может одновременно тогда,че то вообще из головы вылетело(((

0
27.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нижний Новгород

По поводу последовательности, мне сказали - непринципиально. А промежуток получается минут 5-10 (пока разведешь, пока уколешь).

0
27.05.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо

0
27.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нижний Новгород

А по поводу покраснений, ничего страшного. У меня минут пять было ощущение как будто крапивой обожглась и все)))

0
27.05.2016
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

От цетротида может быть местная аллергическая реакция, типа зуда, покраснения. Поэтому сразу с гоналом не стоит колоть. Мне с разницей в час назначали

0
27.05.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Про покраснения мне сказали,что может чесаться,но сказали ничего страшного.

0
27.05.2016
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Ну да, ничего страшного, проходит. Но организм может по-разному отреагировать, в большей или меньшей степени, так что одновременно док не назначала. И срок действия цетротила 24 часа иткаждый следующий укол док мне говорила минуттна 5 раньше предыдущего делать. (Например, 1й укол в 20.00, 2й на след день в 19.55 и тд).

0
27.05.2016

Я колола одновременно оба препарата. А позвонить врачу нет возможности?

0
27.05.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Есть,но неохота её отвлекать,хотела тут спросить

0
27.05.2016

Такие вещи лучше у нее уточнить, это ее работа, не стесняйтесь спрашивать.

0
27.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Утром колола Гонал,вечером цетротид!!!

0
27.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

И в разные стороны!

0
27.05.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

То что в разные это я поняла,а про время забыла(((

0
27.05.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Да ,а показания оказывается расходяттся,у кого как,действительно лучше спросить у врача

0
27.05.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Я думаю это не для каждого индивидуально,а стандарт

0
27.05.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Лучше у врача узнать.

0
27.05.2016
Праджисан...? фоликулы при стимуляции

Похожие записи