Девочки всем привет! Я такая курица))).сегодня 5день стимуляции, была на УЗИ,сказали все хорошо, до этого стимулировали гоналом,с завтрашнего дня добавили цитроцит,0.25. Колоть на выходные буду сама,забыла спросить во сколько их колоть,так же как и гонал следом,или промежуток должен быть,сегодня гонал был в 14-00
Препараты
Я колола одновременно в разные стороны в 20-00. Ну как одновременно... сначала гонал, а следом цитротид.
А мне по поводу последовательности наоборот сказали сначала цитротид,а потом гонал,а про промежуток ничего,может одновременно тогда,че то вообще из головы вылетело(((
По поводу последовательности, мне сказали - непринципиально. А промежуток получается минут 5-10 (пока разведешь, пока уколешь).
От цетротида может быть местная аллергическая реакция, типа зуда, покраснения. Поэтому сразу с гоналом не стоит колоть. Мне с разницей в час назначали
Про покраснения мне сказали,что может чесаться,но сказали ничего страшного.
Ну да, ничего страшного, проходит. Но организм может по-разному отреагировать, в большей или меньшей степени, так что одновременно док не назначала. И срок действия цетротила 24 часа иткаждый следующий укол док мне говорила минуттна 5 раньше предыдущего делать. (Например, 1й укол в 20.00, 2й на след день в 19.55 и тд).
Я колола одновременно оба препарата. А позвонить врачу нет возможности?
Есть,но неохота её отвлекать,хотела тут спросить
Такие вещи лучше у нее уточнить, это ее работа, не стесняйтесь спрашивать.
Да ,а показания оказывается расходяттся,у кого как,действительно лучше спросить у врача
Я думаю это не для каждого индивидуально,а стандарт