Всем привет! Вчера была пункция, взяли 15 клеточек, сегодня звонила своему врачу, развивается 12 энбриончиков. Эко у меня по ОМС. Мне был выдан препарат Праджисан на 6 дней. Как я понимаю это аналог утрожестана, но более дешевый и индийский. Так вот в чем вопрос....Им пользоваться или лучше свой утрожестан купить? Или вообще зря заморачиваюсь?!😃
планирую беременность
Тверь
Праджисан...?
планирую беременность
Тамбов
мне один из моих многочисленных врачей,наоборот советовала поменять утрожестан на праджисан....
0
27.05.2016
Ответить
Москва
Мне не подошел. Возможно, я субъективна, но мне не понравился, осталась на утрике
0
28.05.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 4 года)
Краснодар
Я его с начала беременности принимаю, дешевле в два раза а принцип один
0
28.05.2016
Ответить
Мама двоих (22 года, 6 лет)
Пермь
В данный момент ставлю его,нормальный препарат.В протоколе назначали утрожестан.
0
27.05.2016
Ответить