Войти

2 скрининг

Мама девочки (10 лет) Саратов

Я сдавала в кдл, они просят узи, но т.к. второе узи перенесли на 19-22 недели, то просто показатели славала. Пришла к генетику, она даже смотреть не стала, сказала, что смотрят только узи, а кровь неинформативна. Узи рекомендовала сделать не раньше 20й недели, я ходила в 20+1 )))

0
27.05.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Тоже в кдл хотела. 20-я неделя, это ж с 19 по 20? Путаюсь...))

0
27.05.2016
Мама девочки (10 лет) Саратов

Я называю двадцатой 20+. Т.е. мне говорили идти лучше чуть позже, в 19 могут кое-что не увидеть, тогда будет повторное узи уже в 24 (это мне Хайлова из детской областной говорила), но я не выдержала, пошла в 20+1, не 19 же. Ходила к Лернеру, он все увидел, что положено.

0
27.05.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Спасибо. К лернеру на Молочке или в сову? Молчаливый он, капец просто(

0
28.05.2016
Мама девочки (10 лет) Саратов

В сову. На Молочку я не ходок, нервов столько истратила там. Цены, кстати, одинаковые у него.

0
28.05.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Я из-за крови на Молочку поехала, чтобы заодно. Читала, что в Сове он разговорчивее)

0
28.05.2016
Мама девочки (10 лет) Саратов

Я была только в Сове, поэтому не могу сравнить. Да, неразговорчив, посмотрел быстро, молча. Сказал- все хорошо. Потом включил монитор для меня и мужа и тихо рассказал основные моменты- сердце бьется, позвоночник, голова, руки, ноги, половые губы- девочка.

0
28.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Делается тест по крови в 16-17-18 недель, а УЗИ с 20 по 22 наверно. Они отдельно делаются с промежутком, все правильно. Только не понимаю, зачем вам? Врач говорит не надо, вы, надо думать, аборт делать не станете? Я просто не понимаю смысла такого исследования. По УЗИ скажут что отклонений нет и все. А по крови не известно что насчитают, только будете рыдать зря.

0
27.05.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Мож не буду)

0
27.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

А если тест не делать, то 100% без слез обойдётся))))). Я была у генетика в 30 недель. Он сказал "сделайте УЗИ"!!!!)))) спасибо кэп.

0
27.05.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

:)

0
28.05.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Нет, на втором кровь не сдается.

Но есть дополнительный биохимический скрининг в 16 недель для тех, кто пропустил в 12 недель.

На УЗИ-скрининг не торопитесь раньше назначенного срока. Вам должны были сказать идеальные дни для скрининга. Там же важно, чтобы ни раньше, не позже, потому что нормы рассчитаны на определенный срок.

0
27.05.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Мм...Г посчитала, получилось у нее в 18-19 недель. Узист советовал в 19-20. В итоге записалась на 19+1.

Ну если что, через 2-3 недели повторю. Все равно у меня узи-зависимость)

0
27.05.2016
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Сейчас вторую биохимию крови не делают. Но я сдавала, у меня рарр низковатый был. Кровь сдаётся в 16-18 недель, а УЗИ в 20-22

0
27.05.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Спасибо

0
27.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Назначают если первый скрининг плохой.

0
27.05.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Спасибо

0
27.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Было только узи

0
27.05.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Спасибо

0
27.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

У меня только узи было в 22 недели.

0
27.05.2016
Терапевт не дает заключение, сахар 7.03 Анализы после пункции

Похожие записи