Войти

Первое узи с начала стимуляции

Алика
Зайка, 19 лет 1 месяцЗайка 2, 8 лет Сочи

9 фоликов, 9 зрелых як., оплодотворилось икси 7 эмбр.

0
28.05.2016
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Спасибо! Значит у меня еще большой шанс =)

0
28.05.2016
Алика
Зайка, 19 лет 1 месяцЗайка 2, 8 лет Сочи

конечно, большой шанс!!! Какой у вас возраст? У меня первая стимуляция была, врач сказала ,что для моего возраста, веса и т.д. это норма. Главное не количество, а качество)))

0
28.05.2016
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

мне 27 ровно)). А сколько вам было при стимуляции? Качество от количества зависит как то?

0
28.05.2016
Алика
Зайка, 19 лет 1 месяцЗайка 2, 8 лет Сочи

Мне 28. Я не особо в этом разбираюсь, конечно, но думаю что качество не зависит от количества. Просто читала, что у девочек брали по 25-30 як, в итоге зрелых по 10-15 шт., и геперстимуляцию. Вам это не надо))) После пункции пейте воду очень много, белковая диета. И все пройдет гладко.

0
28.05.2016
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Спасиб большое!

0
28.05.2016
Алика
Зайка, 19 лет 1 месяцЗайка 2, 8 лет Сочи

Удачи вам!

0
28.05.2016

23 фоликула 16 яйцеклеток оплодотворились 11 к 3 дню осталось 8 стимуляция гоналом 225.2 подсадили 6 заморозили.со мной сначало остались 2 крошки потом одна перестала развиватьсяюУдачи вам пусть всё получится.)))))

0
28.05.2016
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Спасибо! У меня маловато получилось фолликул((

0
28.05.2016

Это не плохо зато не гиперы не будет и качество хорошее будет.у меня хоть и была не большая гипера но это кошмар как тяжело. И это не мало )))))

0
28.05.2016
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Ну надеюсь из 8 фолликул получат 8 яйцеклеток хорошего качества))

0
28.05.2016

Всё будет хорошо.

0
28.05.2016
Светлана
Воронеж

6 фолликулов, из них 2 яйцеклетки, 2 оплодотворились

0
28.05.2016
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

и сейчас они с вами?=). А скольки дневные вы подсаживали?

0
28.05.2016
Светлана
Воронеж

Со мной. Прижился один. Трехдневочка.

0
28.05.2016
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Легкой вам беременности)). Я скоро приду в ваши ряды))

0
28.05.2016
Светлана
Воронеж

Спасибо, приходите конечно. Апхчи на вас!!!!

0
28.05.2016
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

У меня в самом начале стимы было что то под 20, врач говорила, что соломинок 6-7 точно будет. Потом с каждым УЗИ все меньше - 16, 14, 11.. Взяли 10, две пустых, 8 зрелых. На заморозку ушло 4 эмбрика. Вот так, с 20ти.

0
28.05.2016
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

ясно, спасибо! Тоже хочу чтоб осталось что-нибудь на заморозку

0
28.05.2016
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

У меня все на заморозку. Всего 4 их и получилось.

0
28.05.2016
Малина
Сыночек, 7 лет 8 месяцев Москва

У меня было 6 фолликулов, и получилось 6 клеточек хорошего качества. Я где-то читала, что 7-8 фолликулов - "золотой стандарт" для врачей, так как тогда клеточки чаще всего получаются хорошего качества. А когда много, к сожалению, бывают и пустые, и качество страдает. Так что, будем надеяться, что у вас 8 клеточек и возьмут)

0
28.05.2016
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Спасибо за коммент! Вы мне прямо дух подняли))

0
29.05.2016
Анютины глазки
Планирую Таганрог

На УЗИ видели 9 фолликов, взяли 5, все были полные и все оплодотворились, но один погиб сразу, остальные развивались хорошо. Но к 5 дню 1развивался в срок его и перенесли, а 3 отставали в развитии. В итоге 3 погибло, заморозить не получилось. А сегодня 10 дпп сдала хгч, 1.2. Всё... У всех по разному, желаю вам большой удачи!!!

0
28.05.2016
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Спасибо! А вы не расстраивайтесь, у вас все получится, просто вопрос в времени!

0
30.05.2016
Ирина (mis)
Сынок Сашка, 9 лет 5 месяцевКатюша, 4 года Красногорск

Не переживайте! У меня видели 10 фоликов, на пункции получили 15 як, получилось 11 эмбриошек). Количество не показатель! У кого то берут 4, до 5 дня доживают 2, 1 приживается, а у кого-то много клеток, но плохого качества... все получится!)

0
28.05.2016
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Спасибо! Ваши слова обнадеживают))

0
28.05.2016
Ли Лу
Виктория, 22 года 3 месяцаМалышка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня к 11 дню стимуляции созрело 13....яичник один....получилось 9 клеточек...подсадка двух ..остальное морозим))удачи!!!

0
28.05.2016
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Спасибо и вам удачи!!

0
28.05.2016

На 7 день было 6, к пункции созрели 17, но оплодотворились 6 (скорее всего именно те, что были в начале), так что много-не всегда значит что хорошо) удачи вам!

0
28.05.2016
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Спасибо и вам удачи!))

0
28.05.2016
Зеля
Нижний Новгород

8 фоликул, 8 яйцеклеток все зрелые, получилось 5 эмбрионов 5- ки. Не переживайте все будет хорошо, я сначала тоже переживала что мало, но не мало важно чтобы не было гиперы.

0
28.05.2016
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Это я тоже поняла, после того как начиталась про гиперу))

0
28.05.2016
Гистера 11 ДЦ.

Похожие записи