Девочки, как вы думаете, не маловато ли ПЯ на 19 ДПП (крио, одна пятидневка-отличник): 7,8 мм, желточный мешочек 1,2 мм. Эмбриона еще не видно. Плюс есть участок отслойки. Для отслойки лечение, конечно же, назначили, а вот размеры врач никак не прокомментировала.
Динамика ХГЧ: