Войти

Образ жизни в день переноса.

В первом протоколе я приехала на перенос с суточного дежурства, после переноса заехала домой принять душ и уехала на ночное дежурство (я и на гистеру с рдв так ездила). Такая вот у меня работа) больничный не брала, там вообще не в курсе были. Результату год и три. Во втором протоколе поехала после пункции домой, это 3,5ч пути общественным транспортом. Там вела обычный образ жизни с маленьким ребёнком и сельским хозяйством (у нас теперь небольшой фермерский хобби-бизнес). Не знаю, чем закончится, но полоски ярчают - так что если и будет что-то не так, то не из-за активности. Словом, я за продолжение жизни в её привычном формате. Удачи вам и трёхзначных результатов!))

0
06.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо! Больше склоняюсь выйти на работу, но есть сомнения((

0
06.06.2016

А можно и дома полежать) на прикрепление не влияет) просто выбирайте, где вам морально ожидание легче

0
06.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

Думаю тогда выйду на работу. Дома себя скушаю от безделья((

0
06.06.2016

Ожидание невыносимо, согласна)

0
06.06.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

Надо бы уточнить, что в удачном протоколе) я в удачном не лежала, шла пешком в общей сложности километров 5 и потом не лежала; , врач сказал вести обычный образ жизни без поднятия тяжестей,, я и сейчас много хожу пешком, могу иногда и чуть пробежать, ,, а в первом неудачном лежала как бревно, чихнуть боялась)) движение-жизнь! !

0
06.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо! Я больше склоняюсь к движениям,чем как бревно лежать =)

0
06.06.2016
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

У меня после переноса был сразу больничный на 2 недели.

0
06.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ого. А в результате, помогло?

0
06.06.2016
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Нет,увы...но это уже другая история....У меня работа физическая,поэтому брала больничный до дня хгч..

0
06.06.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Мы в ресторан с мужем пошли. Поели рыбки)))) потом приезали домой и я в основном лежала. Иногда выходила на Балкон прогуляться и подышать)))) кровь разогнать.))))) вобщем лежала конечно , но без фанатизма. На следующий день, гуляла)))) Если работа у вас сидячая, то переодически обязательно ходите, для кровотока...

0
06.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо!

0
06.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

У меня вчера был 1 ДПП, лично я - лежала, потому что мне так сказал врач, я бы не рискнула куда-то нестись и весь день ходить, вставала только в туалет, вечером вышла по участку погуляла. Сегодня спокойно, без резких движений начинаю ездить/ходить.

0
06.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо!

0
06.06.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Ирина дуйте домой после переноса в кроватку) да и на след день желательно на работу ни ни. Конец света без вас там не случиться за два дня))

0
06.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо! Врач ничего не говорила по этому поводу мне

0
06.06.2016
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Ну я после переноса часик подежала и домой, потом по делам ходила следующую половину дня. Зацепляется и так и так, уж не угадаешь. Но если есть возможность, наверно лучше домой, чисто психологически дух перевести)

0
06.06.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

А я б посоветовала полежать, сама на больничный ушла и 2 недели была дома до результата. Отдыхайте лучше всё таки это ваш долгожданный ребёнок. Желаю вам положительного результата.

0
06.06.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Меня врач принудительно на больничный отправила после переноса.

0
07.06.2016
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Сочи

после переноса весь день "проскакала" по работе, итог внематочная .

0
06.06.2016
Мама троих (9 лет, 9 лет, 5 лет) Самара

День переноса отлежаться, со следующего дня начинать ходить

0
06.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Я после переноса пошла гулять. Но какой будет результат не знаю.

0
06.06.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет), беременна, 29 неделя Москва

уехала домой на поезде,9 часов

0
06.06.2016
Прогестерон в крио на ЗГТ Хорошие новости!

Похожие записи