Войти

Сколько переносить?

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Сочи

Тоже до сегодняшнего дня задавалась этим вопросом (перенос в первых числах июля). Посмотрела видео одного врача, где он простыми словами разъясняет эту тему, и теперь точно знаю, что хочу переносить одного. Троих в нормальных клиниках сейчас вобще переносят только девушкам старше 35 лет, и то в крайних случаях.

0
06.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Тула

а дайте ссылку на это видео

0
06.06.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Сочи
0
06.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Тула

спасибо! пойду ознакомлюсь

0
06.06.2016
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Могилев

У нас только МФ. Первый раз подсадили 3 стал преживаться 1, но потом беременность сама прервалась, второй раз подсадили 3 прижился 1 и родили сына это все в свежих протоколах было. Потом еще крио делали подсаживали одного ничего не прижилось и даже имплантации не было. С одним шанс очень маленький.

0
06.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Тула

Извините за нескромный вопрос, а Ваш возраст на момент подсадки?

0
06.06.2016
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Могилев

Первый раз 27, второй 28, третий 31.

0
06.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Тула

спасибо

0
07.06.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Решать должен врач,исходя из множества факторов(анамнез пациентки,ее вес и рост,возраст,показания к эко,качество эмбрионов,количество попыток и и.д.) Мне переносили одного,жду дочку. Удачи тебе! И победного протокола)

0
06.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Тула

я вот себя чувствую как та женщина, которая и в горящую избу и коня... почитала комментарии, начинаю склоняться к 1, а остальные (если будет что) в крио

0
06.06.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Я сначала тоже хотела двоих,но врач настоял на одном...сейчас я ему благодарна)). Просто столько переживаний за одного было весь первый триместр,если бы у меня там их было двое,я бы с ума сошла! Это очень тяжело и физически и психологически,с одним все таки поспокойнее)).

0
06.06.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Я сначала очень хотела 2-х переносить. Но врач категорически против была, сказала, что это тяжело и совершенно не нужно, лучше за вторым потом прийти)
В итоге подсаживали одну 5-дневку АА, она и прижилась)
Если вам жилищные и материальные условия позволяют, пересаживайте 2-х, а дальше как Бог даст)

0
07.06.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

перенесли 3, прижился 1) это вторая попытка,

в первую переносили 3, и пролет.

0
06.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Переносили одного.

Одного ношу и то с ума схожу. Шейку зашили. Каждый день считаю, чтоб доносить.
Если эмбрион хороший, то хоть один , хоть три, он прикрепится
0
06.06.2016
Мама мальчика (21 год) Кемерово

двоих, больше шансов, не факт что приживутся оба.
и как говорится, бог никогда не дает ношу, больше, чем вы способны справиться, так что все получится, даже если будет двое.

0
06.06.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

У нас было 4 попытки. Первые три сажали по одному и был пролёт. В 4-ый раз сказал врач,что будет сажать трёх,но эмбриолог только двух разморозила, в итоге мои двойняшки прижились и завтра нам год и восемь месяцев. Если Богу будет угодно,вы и двойню и тройню выносите. Удачи вам. Всё обязательно получится.

0
06.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

С одним то на середине срока зашиваются или пессарий ставят, а два будут очень сильно давить на матку и как она выдержит, никто не скажет вам! Так, что дело даже не в комплекции и возрасте, а в высоком риске. Есть масса примеров деления эмбрионов. А с троими предлагают редукцию. Это страшный выбор!

0
06.06.2016
Каневская

Привет !мы тоже планируем на конец июня подсадку ...а там как оно будет.мне мой врач говорил могу хоть три подсадить ,но я в раздумье тоже либо двоих либо троих...вот и думаю скольких лучше если троих наверное есть вероятность что хоть один но прижевется,а с другой стороны переживаю а если все три приживутся... То незнаю как смогу выносить.....а тебе как сердце подсказывает так и делай

0
06.06.2016
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

3х - прижился 1, но замершая, 2х - никто не прижился, 3х - один прижился, 31 неделя) как говорится, человек предполагает, а Бог располагает.. Может и из одного эмбриона тройня получиться. Если боитесь и не хотите двух, то одного конечно лучше

0
06.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Все три беременности переносили по 2, а приживался 1. А бывает что 1го переносят и он делиться, тут уж как суждено вам. Но с двумя шансы больше.

0
06.06.2016
Мама троих (18 лет, 6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

мне в питерской эко-клинике врач при таком разговоре сказала, что они сейчас перешли на подсадки по 1 эмбриону, что они заинтересованы больше в качестве.

0
06.06.2016
Мама девочки (9 лет) Лондон

Мне в первом протоколе одного переносили, не прижился, потом пожалели, что не 2. А врач что говорит? Вы какой комплекции?

0
06.06.2016

У нас решает пациент после совета врача. При переносе одного вероятность, конечно, ниже, но если вы не готовы к двойне, то лучше сделать несколько попыток

0
06.06.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новомосковск

1 попытка -1 эмбриошка- пролет. 2 попытка-1 эмбриошка пролет. 3 попытка -2, 1 в животике, второй замер на 7 неделе

0
06.06.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Если Вы сами не готовы к двойне, то одного однозначно! Не мужу двойню вынашивать и вынянчивать..

0
06.06.2016
Мама мальчика (31 год) Москва

Это уже врач решит сколько вам переносить. Кто то хочет двоих, а врач переносит только одного.

0
06.06.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

2 переносили, в итоге 1, но я очень хотела двоих.

0
06.06.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Двух перенесли, двое в животе теперь) решать только вам, никто тут не советчик))).

0
06.06.2016
Мама девочки (9 лет) Тверь

Ну, нас не спрашивали сколько. В моей клинике - решает врач.

0
06.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Переносили одного хорошиста - живет в пузике )

0
06.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется двоих нужно переносить только тем кто готов к двойне.

0
06.06.2016
Хорошие новости! Ну что за беда???(((((

Похожие записи