Привет всем! Понимаю, что рано о таком думать, но... Мы готовимся к протоколу, перенос будет в конце июня(если будет, что переносить). А сколько??? Один, два? Мне 31(без труб), мужу 25(МФ). Муж настаивает на 2-х)
Терзают сомнения: с двумя шансы выше, но я боюсь двойняшек(физически и морально тяжело). А вы сколько переносили и сколько прижилось?
Это очень тяжело и физически и психологически,с одним все таки поспокойнее)).