Войти

Ну что за беда???(((((

Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Привет! Лечись скорее. Я тоже болела в самом начале протокола. Теплое питье , Лизобакт и обязательно нос промывать аквалором /аквамарисом чтрб дальше воспаление не шло.

0
06.06.2016
Алёна
Маша, 9 лет 3 месяца Москва

привет. Я горло полощу, брызгаю. Анафероном сегодня "заправлюсь", проспала весь день))))) что ночью буду делать????))))))))

0
06.06.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Прям настоятельно рекомендую Лизобакт )) Выздоравливай!

0
06.06.2016
Алёна
Маша, 9 лет 3 месяца Москва

У меня он есть, я только что на ужин лучку с маслом и уксусом как наелась)))) не может не помочь)))) спасибо

0
06.06.2016

Фарингосепт, Хлорфилипт для горла, Виферон.

0
07.06.2016

А у меня насморк - нос заложило, сегодня 5 день протокола. Тоже переживаю, что всё отменят - пункцию то под наркозом делают, а дышать не чем. Но надеюсь, что до тех пор пройдет.

0
07.06.2016
Алёна
Маша, 9 лет 3 месяца Москва

Еще и муж сегодня на работу не пошел( но он раньше меня начал хандрить), ну мне вроде хуже не становится, посмотрим что врач скажет вечером

0
07.06.2016
Оливия
Моя малышка, 9 лет 10 месяцевКонстантин, 3 года 6 месяцев Москва

Я вообще на 5 день вступила в протокол и ничего, 2-4 дни на выходные выпали. И 2 дня в протоколе температура была. Лечитесь, все хорошо будет.

0
06.06.2016
Алёна
Маша, 9 лет 3 месяца Москва

Спасибо))

0
06.06.2016
Марина
Солнышко, 9 лет Нижневартовск

Я в начале протокола по рекомендации врача пропила ингаверин. Она сказала что на стимуляцию никак не подействует. Выздоравливай!

0
06.06.2016
Алёна
Маша, 9 лет 3 месяца Москва

спасибо

0
06.06.2016
Сколько переносить? Развернули домой

Похожие записи