Снова "Пурегон", но с 4 дц и доза по 100 мЕд. В субботу на контрольное узи.
1 день стимуляции короткого протокола
Удачи и везения и успеха и с Богом. Всего самого хорошего, чтобы помогло. И Апчхиии на вас! И трусики красные. Не знаю, после успешного переноса как-то поверилось.
0
08.06.2016
Ответить
Желаю огромной УДАЧИ и пусть эта попытка будет последней и победной!!!🙏🙏🙏💐
0
07.06.2016
Ответить


