Войти

Ну что, понеслась!!!!!!

Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Привет! Ура , удачи!))) Я пропустила - ты где делаешь ? Мать и дитя Кунцево ? Про питание ты еше вопрос задавала. Первое Время можешь кушать как обычно. А потом ближе к пункции , есои будет много фолликулов, то на белок надо сильно нелегать

0
07.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Привет!)))))))) на Савеловской. А под белками что подразумевается?

0
07.06.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ааа, классно) мать и дитя это хорошо)) Белки это яица , творог , мясо , рыба , морепродукты. Но вообще это больше надо тем , у кого высокий амг и планируется гиперстимуляция. И надо стараться есть меньше газообразующих продуктов.

0
07.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Ну у меня амг больше 2. Гипер не планируется, врач сказала что нам надо 8-9 не больше вырастить фолликулов

0
07.06.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

а вы у кого там?

0
28.08.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Была у Яночкиной. Протокол провели и все

0
28.08.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Я от неё ушла когда то. До протокола так и не дошло. У вас видимо удачно у неё. Поздравляю

0
28.08.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Почему ушли? Сейчас о ней хорошие отзывы и много. Да и у меня нет притензий

0
28.08.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Это было год назад. Контакт с ней не пошёл. Платно не захотела к ней. А вот по ОМС с удовольствием пошла бы. Не думала что она по ОМС принимает. Она там типо топ врач

0
28.08.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Она зав отделения ЭКО

0
28.08.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Я в курсе. Я на эту клинику год впустую потратила. Правда у другого врача. Потом решила сменить врача на Яночкину. Но не пошёл у нас контакт и я ушла. Я бы туда пошла по ОМС. Но по САО нет туда мест

0
28.08.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Ну у вас все получится, я сама случайно там оказалась. В одном месте птичка шепнула потом в другом, так все и сложилось. И вы найдёте своего!!!!

0
28.08.2016
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Алена, добрый день! НЕ подскажите большие сейчас очереди в клинике на ЭКО по ОМС? Вы по списку обзванивали клинику и узнавали наличие мест или как? Я тоже хочу делать ЭКО по ОМС в Мать и Дитя на Савеловской, вы легко туда попали? Спасибо

0
14.09.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Я никого не обзванивала. Всех собрали после комиссии, объявили список всех клиник в которых на тот момент были места. И по очереди сдачи (и у кого их приняли) документов вызывали. Первые вроде 10 или 14 человек выбирали из озвученного списка, а всем остальным просто раздали из того что осталось. Я была в первых рядах)))) вроде как в июне оставалось 10 мест у них до конца года. Может в сентябре ещё выделили. Позвоните к ним спросите есть ли на этот год ещё места. Я ж не знаю как у вас все проходит, очередь, комиссия и какая сама процедура. Во всех районах есть свои моменты.......

0
15.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Удачи!!!! Пусть всё пройдёт отлично!!!

0
07.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо!

0
07.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Как клиника и врач? Всё понравилось?

0
07.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Клиника ничего вроде, много места, чисто спокойно. Врач вроде тоже хорошая. Все так на раз два получилось что я ничего и не поняла. Все Мур Мур и улыбашки

0
07.06.2016
Мама девочки (9 лет) Елец

В добрый путь на встречу с мечтой! Огромной удачи вам!!!
0
07.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо!

0
07.06.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Удачи! Пусть этот протокол будет победным!

0
07.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо, очень надеемся ))

0
07.06.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год) Обнинск

Удачи!!!! Пусть все получится!!!@@@

0
08.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо

0
08.06.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Удачи!!!!!! Все получится!

0
07.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо!

0
07.06.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск

Удачи!! Победного протокола Вам!

0
07.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

спасибо!

0
07.06.2016

Удачи! Все получится! Верь!

0
07.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

спасибо!

0
07.06.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Удачи! Пусть всё прлучится!

0
07.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо!

0
07.06.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

С Богом!!!

0
07.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

с Богом!

0
07.06.2016
На 4 дц персистирующий фолликул 15 мм 1 день стимуляции короткого протокола

Похожие записи